Результати пошуку

  1. Afina

    Анализы

    Т.е. напрямую в лабораторию сдать не получится, только через ветклиники с сопроводиловкой ветврача? А на гельминтов и простейших анализы делаются прямо в ветклинике? А в Вашей ветклинике эти 3 анализа (гельминты, простейшие и бакпосев) сколько будут стоить?
  2. Afina

    Анализы

    Да пытаюсь выяснить чем больна моя птица в онлайне. Посоветовали сдать анализы на вышеперечисленное, вот и ищу где и как.
  3. Afina

    Анализы

    Собственно, где в Сумах можно сдать анализы на простейших и гельминтов, бакпосев и пр.?
  4. Afina

    Windows ошибка

    http://support.microsoft.com/kb/822659/ru
  5. Afina

    Странные "скобки" на мониторе

    это с видухой проблемы. возможно, перегрелась. отнеси в ремонт или купи новую :)
  6. Afina

    Мир пернатых

    Спасибо, что узнали. Жалко, что других не продают... Их там столько Х_х, что аж уши закладывает рядом с вольером. А Вы приобрели себе питомца? :)
  7. Afina

    Мир пернатых

    з.ы.: только что заметила... он точно живой? :shock:
  8. Afina

    Мир пернатых

    На станции юннатов много волнистых, неразлучников и корелл и, вроде, там же их и разводят. Продают или нет мы не спрашивали. Вот их телефон: 32-49-73 - позвоните и спросите.
  9. Afina

    Мир пернатых

    Может просто стресс, а мог что-то и подхватить на улице... Вопросы по поводу лечения и содержания птиц можно задавать на этом сайте з.ы.: Для тех, кто хочет завести себе волнистика: по дороге как идти от Дома связи к Центральному рынку продаются очень хорошенькие самцы и самочки: все...
  10. Afina

    Встречи выпускников

    Ты Юльке это скажи, а то она пишет тебе v kontakte, а потом удивляется, чего ты ее сообщения читаешь и не отвечаешь.
  11. Afina

    Зверьё моё (фото)

    Зверьё моё пТичики ;)
  12. Afina

    Mary Kay

    Меня тоже данная косметика во многом разочаровала: - тени скатываются не менее быстро, чем и более дешевых марок декоративной косметики, только благодаря основе могут продержаться часика 3-4; - тушь "Сенсация" особо не впечатлила, за те же деньги можно купить 2 распрекрасные мэйбелиновские...
Зверху