Результати пошуку

  1. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У ребят опять проблемы с интернетом! Наверное зима пришла
  2. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вы там уж посторайтесь , а то действительно даже странички толком не грузит
  3. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    В том то и дело что утром все впорядке, получается по вечерам у Воли каждый день поломки? Или может у них тупо не выдерживает оборудование заявленых скоростей? что очевидно, потому как все поприходят с работы, учебы, повключают ютюбы и бух скорость упала, что в принцыпе не должно быть, ну по...
  4. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Я с Волей уже 5 лет и было всякое и инет пропадал на все выходные и скорость была меньше во много раз заявленной, просто когда мне нужен был быстрый интернет тут на тебе поломка, или что там у них, и не на один-два дня, а на уже как вторая неделя. Просто надо не ждать когда начнет литься та...
  5. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Понедельник 11.40 дня. [/URL][/IMG] Посмотрим что будет вечером
  6. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот еще выложу трассировку, к серверу Innova.ru, кто играет в он лайн игры тот знает что это такое.Сразу скажу ,что это прямая трассировка, узлы локального провайдера( Воля) находятся в начале трассировки,магистрального-в середине,инновы в конце. Сразу видно где косяк. *-потеря пакета.
  7. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Уже почти неделю такая лажа. Я конечно понимаю все приставки ДО , но не настолько же, у меня заявлена 10мб и плачу я не ДО 80 грн., а 80 грн. (еще + ТВ от Воли).Жду начало следующей недели,как мне тут обещалось, если ни чего не изменится,сваливаю, благо щас фирм дофига, а Воля потеряет клиента...
  8. варяг

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Ребята тоже самое что это за скорость у меня заявлена 10мб. И лаги появились тоже последние 3 дня(Химгородок)
  9. варяг

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с :bounce: все так просто когда знаешь как спасибо большое
  10. варяг

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Подскажите когда нажимаю на ссылку DC опера выдает что протокол будет открыт не DC++ а торентом, тоесть качать будет торентом что делать?
  11. варяг

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Всем спасибо кто откликнулся, UnFeeLing твой метод не успел попробовать(но я возьму его на заметку),потому как банально переустановил оперу и все заработало, спасибо:opera:
  12. варяг

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Нече не помогает.Дело в том что когда я начинал качать в первый раз там при нажатии на ссылку появляется как бы адресс ссылки что ли(вообщем самое первое окно после нажатия на бабочку)и есть там пунктик типа...
  13. варяг

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных с Всем привет! Помогите советом, что делать, установил DC все нормально скачал первый раз, а сейчас вылазит не пойму что при нажатии на ссылку
  14. варяг

    Поиск книг

    :help:Ищу любую обучающую литературу на морскую тематику,судовождение,судомеханика.Поделитесь кто чем может
  15. варяг

    Янукович і Партія регіонів

    Сегодня у Януковича День рожденья 59 по моему поздровляю желаю чтобы все... :D
  16. варяг

    Російсько-Українськи відносини.

    НАТО не НАТО,ребята,как говорил котяра Леопольд:"давайте жить дружно",а если серьёзно по теме то лично я за то чтобы с Россией во всем был консенсус,прогибаться полностью конечно не надо,но и фанатически говорить что москали окупанты и т.д. и т.п. тоже не стоит.Сейчас такая ситуация в мире что...
  17. варяг

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Война и Мир" Л.Толстой:D
  18. варяг

    Маршрутки снова подорожают?

    вчера ехал в маршрутке захожу и машинально даю 1.50,сажусь и смотрю висит бумага проезд мол 2грн. а водитель мне ни слова ни пол слова взял деньги и все,мне стало интересно что будут давать другие люди и как логично педположить давали по 2грн.Т.е. получается проезд у нас кто сколько даст
  19. варяг

    Злочини комуністичного режиму

    Re: Відповідь: Комунізм: за і проти. Говорить о грехах коммунизма это уже не актуально,тертая перетертая тема,а вот поговорить о грехах нашей да и не только "демократии" куда более интересно да их наверное и поболее будет
  20. варяг

    Dead Space

    подскажите как установить маяк на астероид
Зверху