Результати пошуку

  1. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Это видимые ступеньки роста Человека. Ваше прошлое вы описали, но у каждого свое прошлое Вы еще собой не стали, а задаете вопросы, не понимая, что ваша Жизнь подскажет КАК, когда это проблема появится в ней
  2. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Я на Жизнь смотрю через призму развития Человека и там просматриваю три этапа 1 Стать таким как все 2 Стать самим собой 3 Стать божественным Без прошлого не выполним первый пункт и рушится все развитие
  3. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Действительно, вы застряли в 20 веке, так как там слово прогресс наполнялся позитивом, сейчас в нем больше оттенков негатива, так как Царь природы разрушает ее гармонию своим прогрессом. Кто свое прошлое забудет, тот своего будущего не увидит, наглядный пример - жизнь нашей страны. Я знаю, что...
  4. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Жаль, что Жизнь вам ничему не научила. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе - только на основе этого принципа идет развитие человека и это уже современная наука доказала. Но вы застряли с политруком в прошлом веке, мне вас искренне жаль. Посмотрите ссылку и такой инфы в...
  5. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Не надо в прошлое плевать, а то в будущем слюни придется вытирать. Нет по Жизни ничего абсолютно хорошего или плохого, все перемешено. Путь нашего движения по Жизни ее и определяет Да, лозунг Жизни, человек человеку друг поменяли на человек человеку волк, а с волками жить - по волчьи выть
  6. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Да, народ приучили к рулевой партии, а у партии - вождь. Чтобы такого не повторялось, нужно понять самого себя, только тогда не ошибешься в другом.
  7. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Вы перепутали Жизнь с потреблением (туалетной бумагой). А что Ганди или Ленин на потреблении с ума сходили, так как современные лидеры? Горбачев за это страну слил У каждого свои классики, это так же как и у каждого свой опыт от Жизни
  8. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Плохо, когда не чувствуешь тепло исходящее от Земли-Матушки, а Родина становится пустым звуком. Как с такими установками можно хорошо Жить???
  9. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Если не чувствуешь Мать по своей Жизни, то разве словами это объяснишь? Но с возрастом это чувство приходит, если его искать
  10. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Ты сынок истину глаголишь. Мажоры, это наглядный пример использования этой "полноценной системой" А нищеброды на дачах свое здоровье укрепляют, так как Земля-Матушка помогает своим детям
  11. AWAS

    Люди - Божьи дети

    И где же о вас написано в еврейских сказках? Ссылку дайте
  12. AWAS

    Люди - Божьи дети

    О вкусах не спорят, человек дела и человек без дела.... ню-ню
  13. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Я вас понимаю, что ВАША вершина ЦИВИЛИЗАЦИИ в туалетной бумаге и зубной щетке. И как люди ДО ТОГО жили без этих прибомбасов???
  14. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Если ДЕТИ хорошие, то ваше определение верное. Но ЖИЗНЬ не в детях, а в самом себе. Горожане = мажоры!!! А вы понимаете, то что разумеете? То что собаки с котами меньше ВРЕДА наносят чем ЧЕЛОВЕК-ПАРАЗИТ, я думаю что даже человек с одной извилиной понимает
  15. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Дольше и лучше это синонимы? Доживать на капельнице и ухаживая ха другими, это разные смерти А почему же ты собой не займешься, а мне ПОКАЗЫВАЕШЬ свою ничтожность? Ведь Да-а, чем вас зомбировали, тем вы и отвечаете. А до того как люди в пещеры залезли их пращуры обладали технологиями...
  16. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Вы уверяете что знаете историю, ха-ха Ведь всякое человеческое действие ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО и знаете какой ценностью? БАБЛОМ!!! А разве на бабле что-то может произрасти хорошее:, а история в частности? То что было вчера - устарело, так стоит ли вчерашние истории из нафталина вытаскивать? Камень...
  17. AWAS

    23 февраля

    Этог наше состояние, а не наше отношение привитое другими. Если у вас нет уважения к своим предкам, то это ваше достоинство или недостаток:
  18. AWAS

    23 февраля

    А почему для нас этот праздник стал не праздником? Кто может мне устанавливать праздники, кроме меня самого?
  19. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Предлагаю в разделе Политика создать тему "Общество будущего" и там высказывать СВОИ мысли о нашем будущем и будущем наших детей и внуков. Как вы на это смотрите?
  20. AWAS

    Люди - Божьи дети

    Я понимаю, вы ВЕЛИКИ тем что родились в таком мегаполисе как Сумы. Но не место рождения красит человека, а жизнь им проживаемая. Так вот более размеренная деревенская жизнь больше способствует приобретению мудрости человеком, чем сумасбродная городская. А штамп вами написанный не в деревнях...
Зверху