Результати пошуку

  1. KindLyGirl

    ТРЦ "Мануфактура"

    5ти зальный кинотеатр это огромный плюс ТЦ! Можно в любое время пойти, и обязательно будет идти какой то фильм.... а не так как сейчас - 2 фильма на 2 кинотеатра в одно и тоже время.... жду открытия!
  2. KindLyGirl

    Тренажёрные залы нашего города!

    Беговую дорожку вроде скоро обещают.
  3. KindLyGirl

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Альбит тоже хорошая
  4. KindLyGirl

    Кинопалац "Дружба"

    Люблю украинский язык, но перевод фильмов на украинский язык постоянно режет слух, не воспринимаю зарубежных актеров на укр. языке. Поэтому, хожу в кинотеатры в основном когда бываю в России.
  5. KindLyGirl

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Ваше друга не пропустили потому, что на него было открыто дело в суде, а не потому что он отказался от справки.
  6. KindLyGirl

    Скорая помощь/Болезни животных

    Подскажите, пожалуйста, на сколько опасно делать собаке прививку от бешенства? Первую прививку сделали, все ок. Прошло уже немного больше года, нужно делать следующую, но мои родители где-то слышали, что собаки после таких прививок могут умереть. Правда ли это? Или это не опасно?
  7. KindLyGirl

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    just_name, а в договоре написано, что фотограф имеет право использовать фото по своему усмотрению? Здесь уже смотря, что подписываешь... А на счет паранджи, так это вообще не причем. Есть просто личная жизнь человека. И не всегда хочется выставлять её на обозрение всем. А для портфолио можно...
  8. KindLyGirl

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    а если я, например, не хочу, что бы мое фото выкладывали в интернете, в соц сетях... ????? И потом, в Кодексе написано
  9. KindLyGirl

    Красота и здоровье ногтей.

    Девочки, подскажите, пожалуйста, мастера, который делает хорошо маникюр и роспись
  10. KindLyGirl

    Отдых в Крыму

    Кто отдыхал в Гурзуфе в последнее время? как там с ценами? и как отдых в целом?
  11. KindLyGirl

    Посоветуйте ревизору!

    В среду все смотрим ревизор ))))
  12. KindLyGirl

    Здыбанка

    да уж... только вчера вечером были там на летней площадке....
  13. KindLyGirl

    посоветуйте хорошое недорогое место для свадьбы.

    подскажите хороший зал для свадьбы на 40 чел? кто где праздновал свое торжество?
  14. KindLyGirl

    Краска для волос

    егоїстка, а можешь сказать где такую масочку можно купить, которую ты показала?
  15. KindLyGirl

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Покупаю парфюмерию всегда в летуале... правда в Москве, в нашей еще не покупала... Но качеством всегда довольна, запах насыщенный и стойкий
  16. KindLyGirl

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Август восьмого
  17. KindLyGirl

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    а если на счету к примеру не будет денег уходить в минус будет?
  18. KindLyGirl

    Джон Картер: Между двумя мирами

    мне фильм понравился. Особенно песик с марса прикольный )
  19. KindLyGirl

    Какой модели ваш SE и почему именно она?

    SE Xperia Pro - очень довольна! кверти клавиатура очень удобная, шустрый, не глючит. До этого всегда были нокии, но последнее время они не радовали, поменяла. Радости нет придела )))
  20. KindLyGirl

    Как добраться до ...

    ооо.... меня этот вопрос тоже очень волнует.... мне надо быть в Мск хотя бы в 7.30.... при этом выехать вечером... наверное это нереально... :/
Зверху