Результати пошуку

  1. Dobrofey

    Обмен различных комплектующих

    Обменяю на любые ваши предложения или недорого продам различные компьютерные комплектующие: процессоры AMD, сокет AM2: Athlon 64 X2 5200+ (2х-ядерный, частота 2.6 ГГц), Athlon 64 X2 4000+ (2х-ядерный, частота 2.1 ГГц), Sempron X2 SDO2300IAA4DO (сокет AM2, 2х-ядерный, частота 2.2 ГГц)...
  2. Dobrofey

    Меняю 2-к. квартиру по пр.лушпы на 3к. квартиру большей площади или дом

    Меняю 2-х комнатную квартиру в 9-м микрорайоне по пр. Лушпы (р-н 17-й школы), площадь 48/28/8, 7/9п, без ремонта (жилое состояние) на 3-х комнатную квартиру, с ремонтом + моя доплата. "Хрущевки" и им подобное жилье не предлагать. Возможен также обмен на добротный дом новой постройки в черте...
  3. Dobrofey

    Расценки на отделочно-ремонтные работы

    Добрый день! Скоро начну делать ремонт в новой квартире, планирую нанять бригаду или отдельных специалистов, и хочу предварительно узнать текущие расценки сумских "мастеров" на отделочно-ремонтные работы. По срокам не спешу, т.к. другое жилье есть, поэтому главное требование - недорого и без...
  4. Dobrofey

    Центр занятости

    Подскажите, кто сталкивался с этим вопросом - при увольнении "по согласованию сторон" помощь по безработице сейчас выплачивается после 8-дневного срока с момента постановки на учет в Центре занятости или начиная с 91-го дня (как при увольнениии "по собственному желанию) ? И есть ли различия в...
  5. Dobrofey

    проблема с записью DVD-болванок

    купил десяток DVD-R фирмы RiDATA из так называемой "эко-серии" (диски в два раза тоньше обычных, и более гибкие), пишутся на скорости 4х. Но почему-то мой привод PHILIPS SPD2414T определяет их обьем перед записью как 1.3 Gb, хотя на самих дисках написано 4.7Gb, и у продавца в магазине на компе...
  6. Dobrofey

    Выбор кабеля HDMI-HDMI

    Хочу купить кабель HDMI-HDMI длиной 5 метров, но на hi-fi денег нет, поэтому выбираю между имеющимися в прайсах компсервиса: Кабель HDMI to HDMI 5m CC-HDMI-15 GMB w/gold plated 97.00 Кабель HDMI to HDMI 5m VD084-5, позолоченный Viewcon 101.00 Кабель HDMI to HDMI 5m VD112-5, алюминевый кожух...
  7. Dobrofey

    Выбор оперативки

    Подскажите нормальных производителей оперативки, кроме Hynix и Corsair, из недорогих. Например, стоит ли брать Aeneon (Infineon) или там TakeMS и пр.
Зверху