Результати пошуку

  1. Tesh

    Чемпионат Мира 2010

    =ГЕРМАНИЯ-ЧЕМПИОН=
  2. Tesh

    татуировка

    8грн.-1см. чорной 9грн-1см.цветной
  3. Tesh

    татуировка

    Тату Салон В Сумах на сколько я знаю есть 2 Тату Салона. Первый это всем извесный "Маргос" на ул.Петропавловская и второй "KORSAI" ул.К.Зеленко!!! Подскажите какой салон лучше!?!?!?
  4. Tesh

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ищу роботу водителем категории "В","С". Мне 18 лет,стажа 8 месяцев!!!
  5. Tesh

    Подскажите

    Програму нада установить Sony Ericsson PC Suite,а я думал что не надо,думал сразу как флешку найдёт.
  6. Tesh

    Подскажите

    Всем спасибо,починил!!!
  7. Tesh

    Подскажите

    Пользовался Nokia,там сразу при подключение находило как флешку, акак здесь должно быть???
  8. Tesh

    Подскажите

    Подскажите что делать!!! :( Подключаю USB-кабель к SE W700i,а оно его не находит.Кабель подходит.
  9. Tesh

    Обсуждаем оператора life:)

    Слышал что с Life можно отправлять сообщения на короткие номера (с 4 цыфр) бесплатно.Ето правда??? Какой ето тариф???
  10. Tesh

    Обсуждаем оператора Beeline

    Слышал что с Билайна можно отправлять сообщения на короткие номера (с 4 цыфр) бесплатно.Ето правда??? Какой ето тариф???
  11. Tesh

    Какая у вас Nokia ?

    NOKIA 6233
  12. Tesh

    Samsung

    Подскажыте сколько сейчас стоит Samsung X-650??? Есть ли он в продаже??? Отзывы о данном телефоне..
  13. Tesh

    Ваше мнения о Nokia 7373

    Характеристику я и без тебя нашол.... я хотел услышать мнение людей которые пользуються етим телефоном или пользовались...Хорошый он или плохой,кому нравиться,кому нет
  14. Tesh

    Ваше мнения о Nokia 7373

    Ваше мнения о Nokia 7373....
  15. Tesh

    N91

    Говорят в нем динамики тыхие..Правда???
  16. Tesh

    N91

    Мнение о Nokia N91....
  17. Tesh

    Подскажите

    Да,я знаю,у меня была Nokia 1110i.Но меня интерисует Nokia 6233.
  18. Tesh

    Подскажите

    Подскажыте пожалуйста как поставить запрет на номер,что бы определенный номер не мог ко мне дозвониться??????????
  19. Tesh

    Клуб любителей Nokia 6233

    Аккумулятор держыт,в режыме разговора 3-4 часа,а если просто слушать музыку то дня 2.
  20. Tesh

    Какая у вас Nokia ?

    А у меня NOKIA 6233,телефон Super!!!!!
Зверху