Результати пошуку

  1. Ashtaret

    Сниму квартиру на новый год

    Арендую квартиру на новый год, желательно в районе 9,10, 12 микрорайонов. Желательно не дороже 1000 грн за 2ое суток
  2. Ashtaret

    На каких серверах в основном играют из Сум?

    фраза - школоло 80 лвла стайл.
  3. Ashtaret

    На каких серверах в основном играют из Сум?

    александёр иди на постпацифик понтуйся, не каждый в серверах видит смысл жизни, как ты например, некоторые занимаются другими делами, а сервера делали в кач-ве либо опыта какогото, либо для определнного круга друзей/знакомых.
  4. Ashtaret

    На каких серверах в основном играют из Сум?

    Только мне кажется что такие замечания от человека со 2 постом на этом форуме выглядит неразу не обьективным мнением?
  5. Ashtaret

    Вопрос по С++

    та я уже вроде как доделал и сдал, уже не надо, но на будущее учту спасибо)
  6. Ashtaret

    Вопрос по С++

    кароч я делаю по заданию, сравнения слова работает у меня нормально, мне нада цену минимальную найти непойму в чем ошибка
  7. Ashtaret

    Вопрос по С++

    ну этот кусок кода был готов)) + вроде стркмп сравнивает полностью 2 строки, а не начало строки ?)
  8. Ashtaret

    Вопрос по С++

    есть структура sz struct SZ { char name[10]; int amount; double price; } sz; мы считываем с 1 файла это все дело и должны записать во второй файл только если слова начинаются на "Monitor": но когда допустим нужно найти минимальную цену min=999999; while (true) {...
  9. Ashtaret

    Ч\Б изображение на PS2

    Вобщем такая проблема, есть PS2, на ней изображения показывают ч\б даже в меню самой приставки всеранво черно-белое, в чем может быть проблема? что телик не поддерживает PAl или NTSC ? если так, то нечего нельзя поделать кроме замены телика? (в меню телика не нашел где сменяется стандарт PAL...
  10. Ashtaret

    ип Kyivstar

    плюсую, подключился к кс, доволен на все 100, юзаю 10 мбит забыл про сеть, всеравно с ДЦ качало около 1мбайта и под конец залагивало со скоростью 500 кбайт\сек, сейчас 1.2мбайта/сек с торента с головой хватает, скорость все время одинаковая не "до 10мбит", забыл про лаги инета, падения в самый...
  11. Ashtaret

    О корвине

    Александр досихпор прется от того что его серв засырают гавном, и при всем этом надеется что других мемберов форума это дико бесит, и александр себя чуствует плохим парнем?)
  12. Ashtaret

    Обсуждение сервера Deiceland

    Советую александру, данную ссылку поставить на главной странице сервера, тогда онлайн повысится какрас на столько сколько он(или 1н из его ГМов(цытаты преведены выше)), хотел )))) и превратится тогда в мертвый бото-серв, где ботов (впрочим как и в данный момент) больше чем игроков))
  13. Ashtaret

    Как научится контролировать сны?

    смотри на ладошки хДДДДД
  14. Ashtaret

    Комплекс серверов La2oko

    омг,ла2очко ,что дальше?
  15. Ashtaret

    Приглашаем вас на открытие сервера Lineage Gracia Plus X50 (12 ноября 18.00 по МСК)

    Re: Приглашаем вас на открытие сервера Lineage Gracia Plus X50 (12 ноября 18.00 по МС и кто только пустил моду спамить про инетовские серваки у нас на форуме ;((
  16. Ashtaret

    СКРИНШОТЫ ;)

    ога, а крн помог мне PS:-5 , 18dmg по тиммейту )
  17. Ashtaret

    СКРИНШОТЫ ;)

    както так
  18. Ashtaret

    Сайт http://team-inside.org.ua ищет репортеров.

    ты забыл "главное требование - уметь грамотно писать" присудствует)
  19. Ashtaret

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ http://steamonline.ru/goods.php?idd=970850 не кто неслышал данный сайт? не кидалово? ссылку нашел в обьявлении вконтакте хД 26 грн всетаки как-то подозрительно)
  20. Ashtaret

    SUMY AUTUMN CHAMPIONSHIP #3

    Олег, тебе не кажется что клуб с радостью б сделали до 9, но там уже вопрос остается не в деньгах?))) мне кажется если б в деньгах то что то придумали б, если не так поправьте
Зверху