Результати пошуку

  1. ЛЕНКА!

    Ваши фотографии

    я=):shock:
  2. ЛЕНКА!

    В чем смысл жизни?

    Жизнь-это игра,каждый человек проходит через определенные проблемы и задания.
  3. ЛЕНКА!

    Апатия, и всё про неё.

    Сходить в какой небудь клуб с друзьями,развеселиться, и все будет ок:)
  4. ЛЕНКА!

    Верите ли Вы в судьбу?

    Естественно верю=)
  5. ЛЕНКА!

    В мире нет ничего лучше чем....

    Чем сидеть ночью возле моря......романтика..=)))
  6. ЛЕНКА!

    Как залечить душу?

    У меня тоже самое, тоже незнаю что делать....это ппц ;(
  7. ЛЕНКА!

    Виртуальная любовь

    Лично я против вертуальной любви. Ты общаешься с ним по чату, а потом встреча, бац и ты понимаешь что етот человек не такой на самом деле,какой был по чату.
  8. ЛЕНКА!

    Если...

    Ответ: Если... Если мама карсона то в красных трусах
  9. ЛЕНКА!

    Самые короткие отношения, сколько?

    Ответ: Самые короткие отношения, сколько? Я вообще не люблю короткие отношения..... 2 месяца, просто потому что не сошлись арактером, это давно правда было)
  10. ЛЕНКА!

    Когда вы влюблялись последний раз???

    Ответ: Когда вы влюблялись последний раз??? Влюбилась Больше чем полтора года назад, нежалуюсь:))досих пор люблю, и буду любить)
  11. ЛЕНКА!

    Сладкая ложь, али горькая правда???

    Ответ: Сладкая ложь, али горькая правда??? Лудше говорить правду, или вообще молчать.
  12. ЛЕНКА!

    Есть ли дружба после любовных отношений?

    Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений? Ну я даже незнаю, я например, могу представить своего бывшего парня как друга.В принципи смотря какая причина была расставания. Я со своими бывшеми парнями общаюсь, и нечего страшного нет:)
  13. ЛЕНКА!

    Подбери себе ник!

    Ответ: Подбери себе ник! Ванесса Афродитова
  14. ЛЕНКА!

    Игнор

    Ответ: Игнор На время забудь его,эсли эму надо сам напишит)
  15. ЛЕНКА!

    Проверка на верность

    Ответ: Проверка на верность Єсть такая пословица "Доверяй но проверяй",я проверяла один раз,результат оказался положительным, в чём я и не сомневалсь.
  16. ЛЕНКА!

    Кому я доверяю больше всех

    Ответ: Кому я доверяю больше всех Своему парню и всё.Потому что я знаю что он надёжный человек,и таких как он ещё поискать надо.
  17. ЛЕНКА!

    застукали :)

    Ответ: застукали :) Когда посчитаете это нужным.Я например своего парня познакомила с родителями только через пол года наших встреч.
  18. ЛЕНКА!

    Как девушки смотрят на парней?

    Ответ: Как девушки смотрят на парней? )ну незнаю, какой красивый парень,тость на лицо,или ух какая попка)))
  19. ЛЕНКА!

    Люди нетрадиционной ориентации

    Ответ: Люди нетрадиционной ориентации Каждый человек живёт так ,как ему хочеться, впринципи у каждого своё мнение,люди как люди,просто чуть-чуть не такие как все.
Зверху