Результати пошуку

  1. К

    Куплю материнскую плату Socket 775 ddr2

    Куплю материнку Socket 775 память ddr2 + встроенное видео. Нужна рабочая плата стартующая с первого раза. С предложениями в л/с.
  2. К

    Куплю заднюю крышку на смартфон Jiayu G2

    Куплю заднюю крышку на смартфон Jiayu G2. Нужна целая крышка, можно б/у главное чтобы плотно садилась в пазы и не выпадала. Писать в л/с.
  3. К

    Куплю рабочий дешевый телефон на 2 симки

    Куплю телефон на 2 симки для позвонить до 100 грн.
  4. К

    Куплю Горный велосипед для девушки

    Итак нужен велосипед для девушки ростом 164 см. т.е. рама размером 17 дюймов или около того. Бюджет около 2000 грн. Велосипед не должен нуждаться в дополнительных вложениях т.е. сел и поехал. Рама должна быть женской или как сейчас модно говорить унисекс. Все предложения пишите в теме или же в...
  5. К

    каток?

    так что там с Витязем?
  6. К

    Воля VS Play Market

    И что теперь делать?
  7. К

    каток?

    Что и все, больше нигде не залили?
  8. К

    каток?

    Кто что знает где уже каток фунцыклирует?
  9. К

    Продам Продам велосипед Netbike (Италия)

    а почему вот здесь http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2587885 цена 1400 и телефончик тот же
  10. К

    Карты города

    Собственно можно найти всевозможные варианты на сайте http://mapexpert.com.ua
  11. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Vladimir B., честно говоря не понял о каких костылях идет речь но факт остается фактом все работает и отлично при том. Аппаратное ускорение на ATI в UBUNTU возможно.
  12. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Для версии 12.04 (для рабочего аппаратного ускорения): :~$ sudo add-apt-repository ppa:alexandr-surkov/xbmc-pvr :~$ sudo apt-get update :~$ sudo apt-get install xbmc tvheadend
  13. К

    Вопрос по лицензионности

    Насколько я понял у нас проблема с приемлемостью лицензии GPL по которой распространяются дистрибутивы линукс, поэтому если захотят то могут придраться. Правда кажется по этому поводу какието новые законы приняты в Украине. http://ubuntu.dp.ua/2010/12/11/gnu-gpl-i-nashi-zakony/
  14. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Значит всем спасибо за помощь разобрался с проблемой. Правда запустить в smplayer или mplayer не смог зато в медиацентре XBMC все работает на ура, да это даже лучше я сейчас сделал что он по умолчанию грузится если не выбрать другую операционку и комп становится медиацентром. Ну все по порядку...
  15. К

    каток?

    Что там на Витязе?
  16. К

    каток?

    Кто что знает о Витязе?
  17. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Скорее всего ни то ни другое, останусь я на форточках и буду терпеливо ждать:facepalm:
  18. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Vladimir B., спасибо за ответ я честно говоря не знаю как но было дело настроил аппаратное ускорение но нормального HD-видео как и в вашем случае не увидел, нагрузка на процессор упала а видео ну мягко говоря что есть что нет. А про виндовс я в курсе, правда у меня лицензионный ХР, там усе...
  19. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Bug, а причина весьма банальна и проста. Покупать виндовс лицензионный не имею желания а использовать пиратскую копию скажем так совесть не позволяет. А насчет того что она не для дома не соглашусь. Есть много народу которые ею пользуются и счастливы. В целом и я использую, хотя и не во всем...
  20. К

    Аппаратное ускорение силами HD5450 Kubuntu 11.10

    Да забыл спасибо Bug напомнил. Тем кто советует переход на Винду просьба также воздержатся от таких пожеланий. В винде я и без помощи в курсе что к чему. В том весь и смак, разобраться с ЛИНУКСОМ.
Зверху