Результати пошуку

  1. fagiva

    Свидетели Януковы

    +100 я тоже буду голосовать на них.
  2. fagiva

    NOKIA N73

    у меня где-то был если найду подарю,на рынке в низу где аксессуары к телефонам он не дорого стоит.
  3. fagiva

    Картинки =)

    !!!
  4. fagiva

    Картинки =)

    =)
  5. fagiva

    Выбор мобильного телефона

    Не бери лыжу у них тихие динамики,бывают проблемы со связью да и запчастей на лж практически нету а если убьеш корпус или батарейку очень трудно будет купить особенно у нас в Сумах а под заказ лучше и не заказывать так как будут везти 3 недели и скорей всего что не привезут:x лучше возьми...
  6. fagiva

    поздравляю...

    Поздравляю!!! Всем счастья, здоровья, удачи и успехов, чтобы всё запланированное осуществилось в наступающем году, чтоб все неудачи и поражения остались в уходящем, в общем, С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ :snegurochka::santa::drunk::biggrin:!!!
  7. fagiva

    Психологическая поддержка

    хы=)) бошкой об стену это гон:wall::):lol:,лучше сразу не пива:beer2: выпить а коньяка:drunk: или что то другое,отдохнуть оху@нно и все будет ок.
  8. fagiva

    Анекдоты... часть 2

    В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой девушки. Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро. Мужик достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму. Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит: - Я понимаю, что не являюсь вашим...
  9. fagiva

    Выбор мобильного телефона

    Я считаю что разницы нет в каком магазине покупать главное проверять телефон чтоб не продали глюченный и т.д и смотреть чтоб правильно была заполнена гарантия стояла печать магазина,подпись продавца и чтоб в гарантии правильно был записан IMEI телефона.У знакомого была лажа неправильно написали...
  10. fagiva

    Украинский DUOS - мобильный телефон BORTON DSC-MP-03

    326 $ за BORTON это очень дорого,BORTON это Китайская фирма у нас их будут только собирать,у меня знакомая с Китая привизла копиии Nokia N95 тоже 2 симочные 1 я продал у нас на форуме за 200$ в котором был дисплей не сенсорный,надпись NOKIA N958GB,двухсторонний слайдер,фото,видео,mp3 и т.д,там...
  11. fagiva

    Фотографии сделанные мобильником

    Китайский СECT N95
  12. fagiva

    Выбор мобильного телефона

    Re: Какой телефон лучше взять? Не обизательно через GPRS можно установить через коды или прошыть нормальной прошывой и все утановится без проблем.
  13. fagiva

    Маршрутки снова подорожают?

    "ПОХОРОНЫ И СВАДЬБЫ НА ЗАКАЗ" это жесть,не 1.50 еще нормально говорили маршрутка вроде 2грн будет правда 2грн для нашего Города дорого да и 2 там не за что платить так как некоторые маршрутки ездят просто убитые,учитывая то что сейчас все дорожает я считаю что на 25коп цену на маршрутки подняли...
  14. fagiva

    Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

    Dental Best~224-226 Горького 39 лечением зубов у них был доволен,пломбы пока еще не выпадали.
  15. fagiva

    Что не так?

    Ничего особенного я не увидил,картинка так скучная и мрачная чуть:( правда мальчик какойто чуть стремный а так все нормально на меня картинка не как не повлияла через пару минут даже весело стало:) тут рассказ сам нечто.
  16. fagiva

    Шара - скупой платит дважды!

    В ЕкоМаркете много просроченных продуктов не меньше чем в Шаре я когда покупаю всегда смотрю на сроки,сегодня в ЕкоМаркете не посмотрел на окончание срока годности и купил плавленый сыр 2шт и 2 оказались просроченные учитывая то что у них срок годности был практически месяц.
  17. fagiva

    Пятница 13

    Я знаю что пятница 13 считается не счастливым днем просто я в это не верю мне как то пох.й хоть пятница 13 хоть пятница 20.
  18. fagiva

    НЛО

    Оно так и есть:FreeBSD::angel: врядли жывем только мы:mrgreen:.
  19. fagiva

    Пятница 13

    Жесть:cigar: может всетаки то был глюк,хотя в нашей жизни все бывает:).
  20. fagiva

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Відповідь: Беспеделу "НЕТ"! Надо было тебе кипиш устроить чтоб в следующий раз не наебвала,а то прийдеш в следующий раз она тебе по 3грн пощитает да еще и на висах обдурет:(
Зверху