Результати пошуку

  1. PacucT

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    товарищи, подскажи пожалуйста, есть ли еще в продаже пакеты мтс "energie" ??
  2. PacucT

    Ваши фотографии

    Буковель
  3. PacucT

    Продам туристическую байдарку «Таймень-2»

    фото прилогается?
  4. PacucT

    У вас тепло?

    у миня где-то 23-24. ул. прокохьева стрит вопщим терпимо
  5. PacucT

    Специально не придумаешь!

    1) Мисто разваг 2) факдональдс 3) чудо на кухне брата
  6. PacucT

    Кастинг от агентство Pride.UA

    ну выразился так если хо4ешь: "Ув. Лёлька,я не отдал за тебя свой голос потому, 4то у тебя грудь и 5 то4ка далека от моего идеала женщины" годится? (:
  7. PacucT

    Кастинг от агентство Pride.UA

    мда...логика железная я тя,коне4но понимаю,женская солидарность и всё такое... но,скажи тогда мне,красавица,о 4ём должен думать парень 22 лет??? может ты меня жизни нау4ишь? поверь,у меня в голове такие мысли потому,4то мне действительно нравятся пышногрудые,с хорошенькой попкой девушки...
  8. PacucT

    Кастинг от агентство Pride.UA

    деву4ки, вышесказанное можно было написать мне в приват и не устраивать цирка. я бы вас выслушал и поправил вас я выразил своё субъективное мнение,пусть и нерадостное для Вас, Лёля (: лично ту Юль_ко: далеко не мальчик. и на с4ёт сайтов ты глубоко ошибаешся. есть с кем,есть перед кем. fuck off ;)
  9. PacucT

    Кастинг от агентство Pride.UA

    извиняюсь...ни сиськи ни письки...не за 4то пока голосовать...вот выростишь-тогда и поговорим)
  10. PacucT

    Какой у вас вид транспорта?

    шэво-авео
  11. PacucT

    Специально не придумаешь!

    остановка СКД тебе ску4но? не4ем заняться? тогда звони мне! поговорим!:blush:
  12. PacucT

    Вид из вашего окна

    вот панорама)
  13. PacucT

    Когда в последний раз Вы....

    буквально только 4то... когда в последний раз вы запускали адронный коллайдер?
  14. PacucT

    СКРИНШОТЫ ;)

    я так и не понял кто с бомбой ;)
  15. PacucT

    тест на знание олбанского

    ха, 4увак, я настоящий олбанетс, 42 из 47-ми. хатя, тема гидрокалбасы не раскрыта
  16. PacucT

    СССР

    еще помню машинки тогда были "Нива", в основном ментовские))) щас даже незнаю где их взять....
  17. PacucT

    Ваши фотографии

    согласен, однотипных там хватает. зато тема сисек раскрыта :mrgreen: естесвенна,4то бы не оффтоп... пару лет назад на картошке. антиглам
  18. PacucT

    Вид из вашего окна

    Ответ: Фотографии вида из вашего окна лепота (:
  19. PacucT

    Да. Нет. Естественно.

    Ответ: Да. Нет. Естественно. естественно! эта правда шо ты эксгибицыонист?
  20. PacucT

    Когда в последний раз Вы....

    Ответ: Когда в последний раз Вы.... только 4то промолвил в моник "спасибо"(люди,делайте это 4аще) когда в последний раз вы стирали носки?
Зверху