Результати пошуку

  1. Piva

    League of Legends

    Есть желающие поиграть примейд на весте?
  2. Piva

    League of Legends

    murderjellyfish норд ист, добавляйтесь=)
  3. Piva

    Книги из серии S.T.A.L.K.E.R.

    Продам 5 книг из данной серии: Выбор оружия, Дом на болоте(продано), Мечта на поражение(продано), Черный ангел, Холодная кровь(продано). 30 грн шт.
  4. Piva

    Игры для двоих на одном компьютере!

    Bler, Split Second отлично играется...
  5. Piva

    3D в "Космосе"

    серьезно? Просто как-то глупо звучит)
  6. Piva

    3D в "Космосе"

    У меня вот вопрос. У меня очки и как мне быть?Получается я должен буду одеть 3д очки вместо своих, но тогда я буду плохо видеть картинку....
  7. Piva

    Клуб Игры в XBOX

    Цены порадовали, обязательно зайду к вам с друзьями=)
  8. Piva

    Клуб Игры в XBOX

    Сегодня тоже с учебы шел, так дали флаер. Тоже интересно узнать больше об этом заведении.... з.ы. А предъява флаера работает?Ато у меня два имееться, но что-то мне кажется, что врядли позволят целый час бесплатно играть.
  9. Piva

    Blur [PC / PS3 / Xbox360]

    Отличная игра, одиночку не играл, но зато часто с другом сидим играем в разделенном экране. Очень весело и забавно!=)
  10. Piva

    Warhammer 40000

    Все выше данные ссылки рабочие, сам позавчера скачал все файлы....
  11. Piva

    Warhammer 40000

    По анлокеру Шаг 1. Скачиваем DoW_SS_Unlocker Шаг 2. Засовываем скачанный файл в папку с игрой. Шаг 3. Запускаем ss_unlocker. Шаг 4. Вводим ключи. DoW: 70DD-F8d1-D138-6EE4 DoW_WA: 3e87-d350-ca82-5e81-22e4 DoW_DC: 97a3-10b4-a230-1a11-59f0 DoW_SS: <ключ, который вы использовали...
  12. Piva

    Left 4 Dead-2

    Низнаете, а можно ли поиграть по сети через эту версию ?
  13. Piva

    Асоціації до аватарів

    Абдолбаная девачка=)
  14. Piva

    Manga & Comixes

    http://comics-fun.fd Кто готов помочь пишите, так же на сайте в скором вреемни появятся Люди икс около 150 выпусков, серия посвященная Россомахе, Марвел Зомби и т.д....
  15. Piva

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    Скуб, молодец!Прохождение юзал?) Игра действительно то - что надо...получше предидущих...
  16. Piva

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    Ноя взять н евозможно, я пробывал) Максимум команды это 5 человек считая ГП, а именно Зулус, Вано, Пилот Ската ну и чел в бункере ученых с винтарем(забыл имя)=) Концовок много , прошол все квесты, поэтому поидее увидел все, но там жеш ведь версии есть разные в зависимости от того улетел ты или...
  17. Piva

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    Пиплы, а на Сталкер-фест едет кто-нибудь?) з.ы. http://stalkerfest.com/
  18. Piva

    Обмен книг

    Обменяю S.T.A.L.K.E.R.: Холодная кровь, Выбор оружия, Мечта на поражение, Дом на Болоте;Артемис Фаул:Маг Полуночи, Третий всадник Мрака; Артемис Фаул 3 Интелект против Волшебства на книги из серии S.T.A.L.K.E.R.
  19. Piva

    Асоціації до аватарів

    Жыган-Лимон!=)
  20. Piva

    Need for Speed: Shift

    Играл с рулем, поначалу напряг даже на нем, но потом просто изменил немного настройки(всмысле чувствительность) и стало ездить как по маслу. з.ы. ну а на клаве играть напряг....=)
Зверху