Результати пошуку

  1. H

    Психологическая поддержка

    Первая консультация - 30 грн./час, последующие 50 грн./час
  2. H

    Web-сайты города

    http://sofiya-centr.inf.ua/ - Центр психологической помощи "София"
  3. H

    Психологическая поддержка

    Задалась вопросом где можно получить психологическую помощь в нашем городе, в интернете нашла сайт Центра психологической помощи "София". Записалась на консультацию, честно скажу было двоякое отношение:надо идти или нет, но я не пожалела, что обратилась к специалисту.
  4. H

    Уже давно!

    Уже давно!
  5. H

    Поиск фильмов.

    Уже несколько лет ищу фильм. Ни названия ни актёрского состава к сожалению не знаю. Только вкратце сюжет: в доме живёт один вышедший на пенсию секретный агент или шпион, которому всё время кажется, что его хотят убить. Иногда его навещает дочь, которая беспокоится за его манию преследования и...
  6. H

    Маршрутки снова подорожают?

    Ответ: Маршрутки снова подорожают? ну, народ, в Севастополе 2 грн. проезд, что-то наши отстают, может, чтобы стать богаче всех перевозчиков в Украине сразу по 5 грн. сделают. :))) а если серьезно: было бы им не выгодно - уходили бы из этого бизнеса. на людей готовых возить и за 1 грн., но у...
  7. H

    Маршрутки снова подорожают?

    Ответ: Маршрутки снова подорожают? 1,84 - это уже просто наглость! Просто изначально госровет, пойдя им на уступки, подтвердил, что город от перевозчиков зависет. не подписали бы новые договора, забрали бы у них тогда лицензии и все было бы нормально, через неделю они сами бы приползли. почему...
  8. H

    Маршрутки, или езда в позе "зю"

    Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю" Лишить их всех лицензий и провести новый тендер! ну просто цирк какой-то каждий месяц, уже как традиция, маршрутки бастуют. самые бедные слои начеления- владельцы маршруток! самое противное, что альтернативного вида транспорта в нашем городе почти нет!
  9. H

    Charmed

    Ответ: Charmed Классный сериал! Больше всего нравилась Фиби. Нравилось наблюдать за ее отношениями с Коулом, а потом с Купом. Я бы еще пару сезонов посмотрела.
  10. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives За серию огромное спасибо! Очень жалко Карлоса - остался без денег и зрения, Габи, скорее всего, с ним долго не будет. :( За Линет порадовалась, а Сьюзен - молодец, своего не упустит. :)
  11. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Нет, они потеряют кого-то из окруения, а сами они останутся вместе.Ну это, я так поняла
  12. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Ну,народ, не обязательно перевод про подругу был правильным, просто сказали "friend". Во всяком случае главные героини живы. Уже хорошо. :) Кстати, а сценаристы уже перестали бастовать?А то если верить теме про сценаристов, то для...
  13. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Мне кажется только Виктор погиб. Все остальные должны остаться живы!
  14. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Сильная серия! Я впечатлилась!:( Надеюсь, что все живы! Скорей бы 10 серию!
  15. H

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Привет! У кого есть комедия "Маленькая леди и три джентельмена"?
  16. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Присоединяюсь! Naum, что бы мы без тебя делали! Спасибо! :bis::clap::kiss:
  17. H

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives Я их просто обожаю! Вчера не могла дождаться пока серия закачается!
  18. H

    Ваши любимые персонажи и каким лит. героем хотели бы стать?

    Ответ: Re: Ваши любимые персонажи и каким лит. героем хотели бы стать? Согласна на все 100%
  19. H

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра! Согласна на все 100%, фильм просто убитый. А еще очень скучный фильм "Друзья с деньгами "
  20. H

    Вспомним 1 класс

    Ответ: Вспомним 1 класс 1. в первом классе еще носила советскую школьную форму, белые фартушки и в косички вплетала бантики. 2. когда обязательную школьную форму отменили, в школу стала сибираться в два раза дольше. и вот однажды мама мне целый час косички заплетала, резиночками и...
Зверху