Результати пошуку

  1. WIR

    Как добраться до ...

    До Черногории, дешевле чем за 5000, без получения каких либо виз
  2. WIR

    Куплю wmr за наличные

    вполне возможна покупка за перевод на карточку привата!
  3. WIR

    Куплю wmr за наличные

    Покупаю wmr в любом количестве за наличные Система обмена: скидываете с протекцией, приходите в офис, ввожу протекцию и получаете наличными Курс - 95грн = 400руб skype - wir-light
  4. WIR

    3G інтернет з нормальний тарифом і швидкістю

    у нас нету 3г интернета в Украине а интертелеком, чтобы они там не писали, адски лагает, скорость мрак, практически везде
  5. WIR

    Продам 2комнатную под магазин\офис. Харьковская\Лушпы

    Сколько квадратов?
  6. WIR

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Re: CП SportsDirect.сom: интернет-гигант, радующий низкими ценами Есть резон заказывать http://www.sportsdirect.com/accessories/luggage-and-suitcases?src=bot-4-luggage выйдет дешевле чем у нас? и как качество? китайкое?
  7. WIR

    Аренда/прокат строительного электроинструмента

    Нужен генератор в аренду есть?
  8. WIR

    Mac OS

    оч порадовало :) и это действительно так, маки рулят, 4 года, только обновления, не одной переустановки ковыряния и прочего, не одного системного лага хотя уже нужно добавлять оперативы, софт больше жрет, не летает как ранее особенно когда рендеришь на maya
  9. WIR

    Мойка "авто"

    скатаюсь к вам посмотрим на цены и качество у меня машина всегда очень грязная, будет хорошая проверка на качество услуги
  10. WIR

    Оригинальный подарок - портреты маслом и карандашом по фото

    Заказывал портрет, вышло очень красиво и оригинально! А главное девушке понравилось!
  11. WIR

    Обменный пункт WebMoney в городе Сумы

    Жалко что у вас резерв такой маленький :(
  12. WIR

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    MaxikMU, обычная, тоненькая, если заказывать самую большую по центру пицца будет свернута и лежать там будет много травы кушать вполне в портофино можно, цены средние
  13. WIR

    SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата.

    хыхы :) то что после ника k.alexandr, то к нему то что после цитаты то к вам
  14. WIR

    нужна квартира на сутки

    FCDynamoKiyv, doba.ua выбираем сумы, смотрим картинки, звоним всем подряд
  15. WIR

    CSS. Позиционирование блоков

    [fly], приехали, колонки три, дивы идут по очереди, обычный трех колоночный сайт вам же не надо выравнивать дивы как по ссылки у Firewall уж точно это не видно по имг
  16. WIR

    CSS. Позиционирование блоков

    Либо еще проще делим на 3 колонки, выходит 3 дива и в каждую колонку запихиваем по 2 нужных дива
  17. WIR

    SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата.

    k.alexandr, знаете что ошибся, ну так что нравится реальное предложение? на самом деле я серьезно, а то что вы считаете иначе говорит только о том что от темы вы далеко, не верим? задаем вопрос тут http://forum.searchengines.ru, получаем такой же ответ, кучу стеба и минусы в репу
  18. WIR

    SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата.

    не сможешь, хоть тебе 100к баксов дай
  19. WIR

    SEO оптимизация и продвижение сайтов. Гарантия результата.

    k.alexandr, за 20000 в сутки, результат через пол года, в течении будем идти постепенно к этой цифре, 15000грн в месяц пожизненно, весь народ только с поиска ну или за 2000грн расскажу как это сделать самому, на самом деле все просто
  20. WIR

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    будет скорость более 250км/ч будет такой же комфорт, я буду с радостью ездить за 250грн в киев за 1,5 часа, лично меня напрягает по 5-6 часов тарахтеть в поезде или вообще не удобной маршрутке жд там и дороже, потому что быстрее удобнее и комфортные поезда и электрика дороже, чем соляра, а у нас...
Зверху