Результати пошуку

  1. ЛаВрУшКа

    Что девушкам нужно от парней?

    Если глобально, то... детей:) а вообще конечно же внимания. Во всех его проявлениях!
  2. ЛаВрУшКа

    время и место

    время и место
  3. ЛаВрУшКа

    можешь начинать отдавать. по частям)

    можешь начинать отдавать. по частям)
  4. ЛаВрУшКа

    20 или 30? В каком возрасте лучше жениться?

    Когда девушка залетит - тогда и женись :) Самый проверенный способ, как определить возраст для женитьбы :)))))
  5. ЛаВрУшКа

    Здирательство денег в школах

    Подтверждаю. Директриса - жесть. В 17 всегда так. ...когда же это прекратится? наверное надо создавать оперативную группу и работать над этим вопросом...
  6. ЛаВрУшКа

    секс и алкоголь.

    Истина! Подписываюсь под каждым словом)) п.с. пьющие парни не привлекают, перед сексом не употребляю:lol: От "заморочек" и "боюсь" с помощью алкоголя не избавляются. Это в голове...8-)
  7. ЛаВрУшКа

    Самые сексуальные национальности!

    Конечно же мы) аксиома))
  8. ЛаВрУшКа

    Ваши любимые книги

    Из последнего впечатлившего - Бернхард Шлинк, "Чтец". Затронуты очень интересные проблемы...А фильм какой снят по этой книге...советую всем. вобще у Шлинка самые небанальные сюжеты всегда)
  9. ЛаВрУшКа

    Измена....Зачем?

    Если ты изменяешь, то значит уже не любишь.
  10. ЛаВрУшКа

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Ой, прелестнейшая женщина)) у нас у всех пятёрки были по истории)) не напрягает особо)
  11. ЛаВрУшКа

    Ваши фотографии

    Ага, выкладываешь вот так фото на форум, а потом находишь анкету со своими фотографиями на каком-нибудь сайте знакомств...печально(
  12. ЛаВрУшКа

    ...

    Попрыгать на одной ноге:D Если сразу не "ёкнуло" что-то внутри, то врядли получится...
  13. ЛаВрУшКа

    Когда вы влюблялись последний раз???

    Влюбилась сегодня...в эту неймоверную жизнь)) она такая удивительная...:)
  14. ЛаВрУшКа

    Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

    Ну просто в точку!!!:D Я если честно сама не люблю эти муси-пуси по поводу "я буду ждать столько, сколько нужно"... это такая ложь. Никто никого ждать не будет, хоть ты убейся. Это природа, котрая очень часто берёт своё)) Пришел, увидел, победил))
  15. ЛаВрУшКа

    Любовь или деньги?

    На практике рай и шалаш - несовместимы. Быт убивает. На деньги никогда не велась и не буду. Ну уж если совсем без перспектив - то извольте... Это жизнь.
  16. ЛаВрУшКа

    Девочки задают вопросы мальчикам

    А если не то, ни другое, ни третье? если просто "нет" по всем параметрам? что тогда надо говорить? на юг посылать? ох и ж логика...:shock:
  17. ЛаВрУшКа

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Такие молодые люди уверены, что большинство девушек говорит "да" с n-го раза...))) и они отчасти правы... потому что "человек вполне может делать то, что он хочет... но вот только не может хотеть того, что он хочет на самом деле" (с) видимо руководствуясь этим парни так настойчиво предлагают...
  18. ЛаВрУшКа

    Любовь есть.

    Любовь есть.
  19. ЛаВрУшКа

    Я учусь в Политехе....

    У меня повышенная. Начислили сначала 525, а потом ещё 280 пришло... Життя чудове)
  20. ЛаВрУшКа

    "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

    Женское счастье - нужный мужчина рядом)) А подруги - уходящее и приходящее. Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит. Человек по своей натуре изменчив.
Зверху