Результати пошуку

  1. P

    "Sea Breeze 2008"

    В понедельник, 14 июля, в Одессе состоится церемония открытия двусторонних украинско-американских военно-морских учений с приглашением других стран "Sea Breeze 2008". Главной целью маневров, которые будут проходить в Одесской и Николаевской областях и АР Крым, определена отработка по стандартам...
  2. P

    Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

    Господа,прошу сообщить мне где ещё есть памятники ульянову-ленину
  3. P

    автокредиты. советую почитать

    Ни для кого уже не секрет, что банковский бизнес в Украине – сверхприбыльный. Даже если учитывать, что уровень инфляции в стране составляет около 10%, все равно кредитные ставки отечественных финансовых учреждений (и филиалов зарубежных банков) намного превышают показатели развитых стран. Но...
  4. P

    зачем народ днем ездит с включенными фарами?

    Поездил я сегодня и возник у меня вопрос!хоть честно сказать он никогда не пропадал! Зачем народ ДНЕМ включает свет и ездит по городу?вот какие варианты возникли в моем мозгу
  5. P

    14 червня - день народження Євгена Коновальця

    14.06.1891 Народився Євген Коновалець - органiзатор i провiдник ОУН. Слава Україні! Героям Слава!Полковник Армії УНР, командант УВО, голова Проводу Українських Націоналістів (з 1927). Народився у с. Зашків Львівського повіту (тепер Жовківського р-ну Львівської обл.). У 1901-09...
  6. P

    Кого не любят русские?

    За даними опитування, яке проводив серед росіян «Левада-Центр» 11–14 травня, Україна займає почесне шосте місце в списку ворогів Росії. Місця у «першій десятці» розподілилися так (у % опитуваних, які вказали цю країну, як «найбільш недружньо, ворожо налаштовану»): Эстонія 60 Грузія...
  7. P

    ФСБ РФ

    в Лондоне отравлен бывший сотрудник ФСБ России. Ваше мнение 1. местная уголовщина 2.передозировка тилия 3.месть ФСБ (Кремля) и попытка убрать свидетеля как источника информации
  8. P

    Антигрузинская истерия

    Удивляет антигрузинская истерия развернутая российскими СМИ. рупор кремля ОРТ по 20 минут в программе Время тратит на оболванивание российских жителей. Чего там только нет! фальсифицированные вина и баржоми грузинские воры в законе гастробайтеры ,дающие 20% госбюджета Грузии. блокада...
  9. P

    Газеты и журналы

    Интересуюсь общественным мнением по поводу интереса на подписные издания. кто выписавает журналы и периодику просьба отпостится с указанием онных. Флудерастов с ответами типа нафиг оно нада если можна в интернете все найти и пр. просьба беспокоить. Я например выписываю Men`s health и пару...
  10. P

    Обсуждаем оператора life:)

    Впервые в Украине вся внутрисеть БЕСПЛАТНО!!!Без ПЗС!!!! город и вражеский опер по 1 грн. или по 0.5 грн на всех!!!!!!!
  11. P

    Вопросы по автозвуку

    Народ,делимся своими достижениями в области автозвука! Что у кого и какие впечатления!
  12. P

    битва за контент!

    Хм.деликатный вопрос-опрос. ты заказываешь платный контент из рекламы по телику? только правду ,я смеяться не буду.... PS. я нет тому що...... НЕ ЛОХ
Зверху