Результати пошуку

  1. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    отличные варианты! прям теряюсь, что выбрать, нужно пробовать все :-D
  2. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    почему-то меня такой совет не удивляет :)
  3. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    полезно, кончено, но не для меня)
  4. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    хочется новых идей, интересных людей и новых горизонтов. как-то так :)
  5. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    господа, я же девушка! рыбалка - это хорошо, но как-то не по моей части :)
  6. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    а что это?)
  7. Nebula

    Чем можно заняться в Сумах?

    Ну вот, друзья разъехались, отношения закончились, хочется чем-то себя занять и пообщаться с новыми людьми. Посоветуйте, что у нас есть в Сумах интересного (курсы, танцы, секции), куда можно было бы пойти пообщаться и отвлечься, набраться новых впечатлений)))
  8. Nebula

    Поиск фильмов.

    Ищю фильм "По ту сторону тишины" с оригинальной озвучкой... помогите, плиииииз!!! У нас в сети был, только ссылка уже старая на соларе....
  9. Nebula

    Самые рульные аниме картинки!

    Ответ: Самые рульные анимированные картинки! Люди, а есть у кого-то широкоформатные картинки?
  10. Nebula

    Подбери себе ник!

    Ответ: Подбери себе ник! Муся Бетонникова
  11. Nebula

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) в поисках сонной артерии
  12. Nebula

    Поиск

    Ответ: Поиск анимешек! Ищю Ergo Proxy. У кого найдется, тому буду очень благодарна
  13. Nebula

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Ищу Трудности перевода.
  14. Nebula

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. у кого есть Грязные танцы 2? Бесконечная благодарность тому,у когонайдется
  15. Nebula

    Сюр-реализм, авангард, арт-хаус, фестивальное, авторское кино.

    Ответ: Сюр-реализм, авангард, арт-хаус, фестивальное, авторское кино. Конформист / The Conformist Год выпуска: 1970 Страна: Италия, Франция, Германия Жанр: Драма Продолжительность: 110 мин Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Режиссер: Бернардо Бертолуччи В ролях...
  16. Nebula

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... таков удел человечества :(
  17. Nebula

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Где-то в просторах сети затерялся фильм "Трудности перевода". Помогите найти:jumper:
  18. Nebula

    Современные авторы

    Ответ: Современные авторы!!!кто они? А никто случайно не читал Олеся Бердника - это современный украинский фантаст. Как он вам?
  19. Nebula

    Сюр-реализм, авангард, арт-хаус, фестивальное, авторское кино.

    Ответ: Сюр-реализм, авангард, арт-хаус, фестивальное, авторское кино. Луна / La Luna Год выпуска: 1979 Страна: Италия Жанр: Драма Продолжительность: 02:16:05 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Режиссер: Бернардо Бертолуччи / Bernardo Bertolucci В ролях...
  20. Nebula

    "Гламур"

    В яблочко,одежда должна прежде всего подчеркивать индивидуальность, а то сплошной инкубатор получается. Одинаковая одежда, аксессуары, выражение лиц, разговоры...
Зверху