Результати пошуку

  1. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    Тут я с тобой полностью согласен...печально но это факт!!!
  2. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Почему"умирает"любовь?

    ггг наверное потому что одна с половин начинает тупить, прогонять и относиться не достойно другими словами не цинить того что есть а потом его может и не быть...первые два наверное относяться к девушкам а последнее к противоположному полу
  3. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    Классная игра но короткая...прошёл грубо говоря 2 раза..=)) а теперь можна и по сетке гамать..=)))
  4. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    так он не может найти... мне бы хотя бы мисий на 10...хотя бы до того как сбили хиппи пацифиста
  5. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    шо ж все жадные такие... Откликнулся один человек...скажите где валяються эти сейвы??? тут же C:\My documents ???
  6. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    это понятна за это спс гугл меня разгуглил)))) вот тока я много прошёл и заново проходить не особо...так что дайте сейвы у кого какие есть...
  7. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    Дайте сейвы вы что не люди?)
  8. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    дайте сохранения, а то сначала проходить не хочется....
  9. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Battlefield Bad Company 2

    Дайте сейвы а то у меня не сохронилось... мне бы до самолёта... зарание спасибо
  10. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    Вообщем проблема была бональная не в проце ни в чём нибудь другом, а в простой подачи электричества.... Всем спасибо кто откликнулся на будущие пригодиться
  11. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    С голубой полоской, да=)

    С голубой полоской, да=)
  12. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    вплотную сопрекасаеться... та нет с ним тоже всё нормально... я поставил KAV 10 проверил на вируса нашло пару троянов и пару ПО всё удалено так щас проще перезагрузок нет но проц всё равно грузиться по непонятным причинам...может кто то знает в чём беда!??
  13. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    На прикосновение нет а по температуре да...
  14. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    Проверял всё в порядке...вздутых верхушек нет..
  15. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    Вот характеристики железа Тип ЦП DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200) Системная плата Gigabyte GA-EP31-DS3L v1 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
  16. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Грееться проц ....

    Дело в том что у меня с не давних пор стал греться проц около 60 градусов а иногда и больше при загрузке в каких то 17% а потом перезагрузка Полазил по форумам почитал что может быть термопаста высахла вентилятор не крутиться всё это исправно термопастой смазан и всё равно большая...
  17. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    FIFA 10

    Раскажите болие подробно как играть Фифу через инет!!?
  18. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    Блоки питания. Обсуждение, вопросы, выбор.

    Посаветуйте пожалуйста блок питания... Тип ЦП DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200) Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб) Дисковый накопитель SAMSUNG HD080HJ (80 Гб, 7200 RPM, SATA-II) Дисковый накопитель WDC...
  19. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    FIFA 10

    Так а с кем можна поиграть!? а в Лунке случайно нет хаба насчёт фифы!?
  20. __RaZvODNOЙ_КлЮчИк__

    FIFA 10

    А тут нельзя кинуть адреса серваков на 10 а то с миркой проблемы... или в контакте случайно нет группы?=)))
Зверху