Результати пошуку

  1. San4ezz

    Продам AMF Кресло Регби HR FS/АМФ-4 [3 штуки]

    Продам три стула. У всех одинаковый дефект - ломается пластик у креплении спинки. Колесики, крестовина, помпа, сидушки - в хорошем состоянии. На спинках поролон не продавлен, но за счет лопнувшего пластика спину не держат. Самовывоз. Цена - 1200 грн. Телефон: 0669460122 В теории, можно...
  2. San4ezz

    Автомойки сум

    Номер не актуален
  3. San4ezz

    Автомойка "Pit-Stop"+шинка+страхование

    Качество уже не торт. После мойки какие-то белые точки появились на авто. Отшкрябать можно, а отмыть - не получается. Местами мойщики поражают: Почему нет? Когда «да» – не понятно.
  4. San4ezz

    Продам Amtel Planet EVO 185/65 R14 (1 штука)

    Резина с латкой. Протектор практически целый. После того, как поставил латку, проездил месяц и заменил. Никаких инцидентов с латкой не наблюдалось. Отличный вариант на запаску :) Цена: 100 грн.
  5. San4ezz

    Продам Samsung WiTu Pro (OmniaPRO 4/b-7350)

    Иногда "отваливается" задняя крышка аккумулятора, с перебоями работает сенсор экрана. Цена 350 грн.
  6. San4ezz

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    тоже интересно, что это за застройщик, но что-то не могу нагуглить вменяемого.
  7. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Очень понравилось как все сделали, рекомендую. Нынче 120 грн за счетчик.
  8. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    заявление, что бы ни пришли и сами поверили? думаю, долго нужно будет ждать. я когда-то ждал пару месяцев на визит инспектора с водоканала, что бы просто пломбу поставили при том, что инспектор жила через дом :/
  9. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Подскажите, пожалуйста, какой нынче алгоритм поверки счетчиков? Насколько я понял, то есть вариант сделать как в этом сообщении указано: а можно как и раньше: позвонить в водоканал, сказать, что снимаю, снять, оттащить на поверку, после поверки стать в очередь на пломбировку. верно? Есть еще...
  10. San4ezz

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Кот полноценный мужик :)
  11. San4ezz

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Найден котенок! Черное очарование было найдено сегодня вечером на проспекте Лушпы возле строящегося дома (недалеко от детской поликлиники). Предположительно девочка. Котейка явно домашняя и хорошо пахнет :) Напоили-накормили и ждем хозяина живности или отдадим в хорошие руки. Оставили бы с...
  12. San4ezz

    Тренажёрные залы нашего города!

    Геркулес, спасибо!
  13. San4ezz

    Тренажёрные залы нашего города!

    подскажите, пожалуйста, что по ценам сейчас в аяксе? и он так само с 10:00 и работает?
  14. San4ezz

    Как? Когда? Куда? звонить, что бы сообщить показания счетчиков воды КП"Сумыводоканал"

    Re: Как? Когда? Куда? звонить, что бы сообщить показания счетчиков воды КП"Сумыводока Смской? Серьезно? Крутата! А давно они ввели такой сервис? Спасибо за подробный ответ!
  15. San4ezz

    Как? Когда? Куда? звонить, что бы сообщить показания счетчиков воды КП"Сумыводоканал"

    собственно, сабж. есть счетчики на воду, но не знаю в какие числа месяца и куда звонить, что бы сообщить эти показания
  16. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    записываете показания счетчиков, звоните в водоканал и говорите, что снимаю счетчики на поверку, называете показания, снимаете счетчики сами, поверяете, звоните опять в водоканал, записываетесь в очередь, что бы Вам пришли их опломбриолвать и все.
  17. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    с 9 до 18, а в субботу с 9 до 14
  18. San4ezz

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    а какой режим работы? со скольки и до скольки и по какаим дням, не подскажете?
  19. San4ezz

    Посоветуйте хорошего сантехника

    кто-то может подсказать сантехника?
Зверху