Результати пошуку

  1. ShtuchkA

    Фитнес, аэробика, танцы

    Кто-то знает хоть какую-то информацию о фитнес-клубе 906090 на Зеленко? В инете не могу найти никаких отзывов...
  2. ShtuchkA

    Чистка лица

    А кто-нибудь делал чистку лица в салоне красоты "Париж"?
  3. ShtuchkA

    Внеси врача в историю города!!!

    Вот именно! Тему можно переименовать "Кто лучше обо*рёт врача"... У нас в стране демократия! У каждого есть право выбора. Если на рынке вам в одной палатке не понравилась колбаса, то я думаю, что вы пойдёте и купите там где вам нравится. Как бы не банально это звучало, но это так! В медицине в...
  4. ShtuchkA

    Фильтры для сумской воды

    Вернее сказать, он её не чистит, а активирует. Уже от многих людей слышала о пользе кремниевой воды, вот решила и себе попробовать... Вот, что нашла в инете: http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=427&t=81842 "Никакой организм не может существовать без кремния" - Академик В.И.Вернадский Кремний...
  5. ShtuchkA

    Фильтры для сумской воды

    Не знала куда написать, решила сюда... Может кто-нибудь подскажет где у нас в Сумах можно приобрести кремний для очистки воды?
  6. ShtuchkA

    Если парень принемает наркотики то.....

    ...значит бежать от него надо! Сама никогда не пробовала, но побывать в такой компании "посчастливилось"... люди деградируют... :( это не нормально...
  7. ShtuchkA

    Какая у вас Nokia ?

    Nokia 5530 XpressMusic illuvial pink
  8. ShtuchkA

    Салоны красоты

    Я стриглась когда-то у неё - очень хороший мастер, вот думаю снова к ней сходить. Подскажите, пожалуйста, номер телефона "Велюра".
  9. ShtuchkA

    Солярий

    а кто что знает о солярии в Элите?
  10. ShtuchkA

    Красота и здоровье ногтей.

    наверно какой-то малыш постарался)))))
  11. ShtuchkA

    Обувь

    Девчонки, посоветуйте где можно купить красивые зимние сапоги на шпильке? А то походив по нескольким обувным магазинам такое впечатление, что красота, шпилька и зима - это что-то несовместимое... Везде широкий каблук, а мне на нём не удобно...:(
  12. ShtuchkA

    Законы о сексе

    это страшно!!!:o
  13. ShtuchkA

    Аксессуары для мобильных

    Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах декоративная роспись телефонов? где? стоимость?
  14. ShtuchkA

    infinum - косметика, космецевтика (Италия)

    не люблю каталоги без цен...
  15. ShtuchkA

    infinum - косметика, космецевтика (Италия)

    а цены как узнать?
  16. ShtuchkA

    Тушь

    Девчонки, посоветуйте пожалуйста какую-то хорошую удлиняющую тушь :)
  17. ShtuchkA

    Украшения

    Мне он тоже очень нравится) да, брошь тоже не плохо смотрелась бы...а ещё мне нравятся кулоны, которые открываются, а там фоточку можно вставить маленькую или надпись какая-то :) ммм...только в Сумах не могу найти ничего подходящего...
  18. ShtuchkA

    Украшения

    Да, наверно он) покупала где-то года 2 назад...фото могу показать, но качество фотки не очень хорошее, извиняйте :)
  19. ShtuchkA

    Украшения

    У меня серебряный кулончик на подобии такого...покупала в ювелирке на Соборной, помоему Киевское золото или как-то так называется, не помню уже точно...
  20. ShtuchkA

    Красота и здоровье ногтей.

    ааа:)))) какая прелесть!!!))) и я таких кошечек хочууу:) только наверно на своих коротких ногтях оно будет не так красиво...
Зверху