Результати пошуку

  1. ART

    Продам Маршрутизатор D-Link DSL-2600U

    Хороший роутер для интернета от Укртелекома. Характеристики здесь http://rozetka.com.ua/d-link_dsl-2600u/p39695/ Цена вопроса 200 грн. +38 063 492-12-76
  2. ART

    Продам 2-к квартиру в центре

    2к квартира в районе кинотеатра Дружба. Кирпич, 2-й этаж, новая столярка, двери, окна, пол стяжка, железная входная дверь, счетчики воды, газа, тепла, подвал. Парк, школа, сад рядом. Продажа от хозяина, без оплаты агентствам, минимальная стоимость нотариальных услуг. Цена 20 000уе Тел. 063...
  3. ART

    Отдам Журналы MAXIM

    Есть около 20 журналов 2007-2009 гг. Отдам просто так. Отвечаю только на почту byartemy(at)gmail.com
  4. ART

    Отдам Сломанную гитару

    Предложение не актуально.
  5. ART

    Сдам офисное помещение

    20 метров квадратных проспект Шевченка, первая линия отдельный вход интернет ремонт обращаться по телефону +38 (063) 68-58-103
  6. ART

    Отдам Сломанную гитару

    Самому быстрому желающему писать на byartemy(a)gmail.com
  7. ART

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    В подъезде сегодня оказался котёнок. Думаю он (или она) будет очень рад новым хозяевам. Животному примерно месяц. Правый глаз закис, но думаю это очень легко исправляется. Для справки: котёнок сейчас обитает во втором подъезде на Металлургов 26 Поторопитесь пожалуйста. Взять себе не...
  8. ART

    Где в городе можно высадить деревья?

    для этого нужны трубы в землю нарезать веточек когда снег сойдёт только уже в следующем году :) Я не жадный могу поделится.
  9. ART

    Где в городе можно высадить деревья?

    Есть ли в городе «безопасные» места, где можно высадить деревья? Чтобы допустим деревья не уничтожили через пару лет и не построили на их месте какой-нибудь киоск и пр. Возможно есть городская служба, которая может дать полноценный ответ. Что касается деревьев, то это Японская ива...
  10. ART

    ЯНУКОВИЧ ВІДДАВ КРИМ РОСІЙСЬКОМУ ФЛОТУ ЩЕ НА 25 РОКІВ

    Звісно це приниження для України. Але чи протримається Російська імперія 25 років? Відповідь - "??".
  11. ART

    Маршрутки снова подорожают?

    Думаю, что цена на проезд уже не снизится и никакого реального наказания хозяева маршруток не понесут (ой а как бы хотелось посмотреть на реальное наказание). Они уже давно все штрафы отбили. Просто есть такое устойчивое очучение, что осенью маршрутки по 2.5 пустят, так же произвольно (не...
  12. ART

    PNG vs IE

    http://www.tigir.com/alpha_png.htm
  13. ART

    Safari for Windows

    не знаю что выбрать...
  14. ART

    Safari for Windows

    у меня Safari не отображает font-weight: bold. У кого-нить есть такая же проблема?
  15. ART

    ajax

    Ответ: ajax Доказывать ничего не нужно. А URL у этого проэкта есть?
  16. ART

    ajax

    Ответ: ajax Аналогичный могу задать тебе, ответ тоже будет очевиден. Не хочу никого обидеть, но дать определение и привести пример (если это не собственный пример) - это не программирование, хотя и без этого не обойтись. Опять же не обижаю, но если я не говорю про политех и бакалаврские...
  17. ART

    ajax

    Ответ: ajax Как слова написаны, так они и воспринимаются. Нет. Не яснее. А если проект, в котором использовался AJAX не коммерческий, тогда что? Не считается?! А кто определяет "нормальность дизайна"? А случай, когда в браузере отключено использование JavaScript, любимому AJAXу плохо не...
  18. ART

    ajax

    Ответ: ajax Если бы при поступлении на работу спрашивали "Что такое AJAX?", то все бы отвечали стандартными определениями зазубренными из манов и всех сразу бы принимали, но такого бреда НИКОГДА не будет. При поступлении на работу у тебя спросят "Что ты умееш?" и "Что ты сделал (делал)?" ну и...
  19. ART

    ajax

    Ответ: ajax Вот ну никак не могу связать мой вопрос с таким ответом. Думал, думаю и уверен, что веб-мастера и так работают самостоятельно. Ну зачем этим "мастерам"(самостоятельным, по моему убеждению) какие-то там примеры? 2 саян: я не говорил, что индексация нужна, для динамического...
  20. ART

    ajax

    Ответ: ajax если под словом "она" подразумевается технология, то ответ подобный "для обращения к серверу без перезагрузки страницы" уже был. Простите великодушно, а "полезенИ" будет что? И для кого/чего?
Зверху