Результати пошуку

  1. Yula

    Зоопсихолог

    Подскажите, есть ли у нас в городе зоопсихологи? К кому можно обратиться за помощью, если у взрослой собаки стало проявляться психическое расстройство?
  2. Yula

    ДРЕССИРОВКА

    Любопытно, чем Вы руководствовались, когда писали свой пост
  3. Yula

    ДРЕССИРОВКА

    Во-первых, я занимаюсь с собакой не для того, чтобы бумажечкой с курсов махать, а для себя и своей собаки. Во-вторых, мне удобно и абсолютно не тяжело сходить с собакой на тренировку, и это далеко не 8 утра В-третьих, я уже перевидала "самоучек" и их "обученных" собак, хорошо воспитанных...
  4. Yula

    Обязательное страхование ответственности владельцев собак

    спасибо за информацию, но лично меня интересует страхование на случай нанесения собакой вреда третьим лицам
  5. Yula

    Обязательное страхование ответственности владельцев собак

    Подскажите, пожалуйста, кто уже страховал своих питомцев и в каких страховых компаниях? у некоторых страховых такого вида страхования нет вообще... и если случались инциденты, выплачивала ли страховая компания возмещение? Кому интересно, вот перечень пород собак, которые обязательно должны...
  6. Yula

    Клещ у солбаки

    Вы своим ожиданием симптомов можете собаке вред нанести, это называется "авось пронесет". Совсем необязательно собаку везти, врач к Вам и сам может приехать, взять анализ крови
  7. Yula

    Тренажёрные залы нашего города!

    подскажите цену абонемента в Максиме с тренером? или подскажите, куда можно пойти девушке позаниматься в тренажерный зал? что-нибудь рядом с центром или Роменской...
  8. Yula

    Отдам, возьму в добрые руки

    А Вы много видели хозяев, которые специально выгуливают своих питомцев-кошек на улице??? С чего Вы решили, что детские песочницы загажены именно фекалиями домашних котов?
  9. Yula

    Отдам, возьму в добрые руки

    отдадим в хорошие ручки 3 котят (2 мальчика и одна девочка) кошка (мама) жила рядом с офисом, неделю назад нашли мертвой, а через 3 дня обнаружили ее маленьких котят, еще совсем маленькие, только глазки пооткрывали, кормим с пипеточки. себе оставить не можем, у нас собака фото при возможности...
  10. Yula

    Да. Нет. Естественно.

    естественно. ты перестал(а) пить воду из унитаза?
  11. Yula

    Красота и здоровье ногтей.

    Лиза)
  12. Yula

    В Крым на автомобиле

    мы в том году ездили на машине в Крым, правда, останавливались в Севастополе... понравилось))) нотик, беспроводной интернет и навигатор значительно все облегчили... начиная от беспроблемной дороги и заканчивая поселением и местами отдыха съездите в Балаклаву, шикарное место, можете еще съездить...
  13. Yula

    У кого сколько $ ?)))

    585... у меня такое подозрение, что многим память поотшибало при ответах :)
  14. Yula

    Интернет-магазины Bornprix и др.

    заказывала своему молодому человеку футболки, с размером удалось угадать) с картинками совпали, качество превысило ожидания, 100 % хлопок, рисунок не выстирывается, производство Индия у нас за такие деньги футболку мужскую не купишь нормального качества себе заказывала тоже футболку, но не...
  15. Yula

    Помогите выбрать фотоаппарат

    мы себе купили для домашнего пользования Nikon Coolpix S8000, заказывали в интернет-магазине Алло, стоил тогда 2000 грн ожидали от фотоаппарата намного меньшего, в использовании приятно удивил своими возможностями
  16. Yula

    Высокие девушки на высоких каблуках

    если высокая девушка одела каблук, она уже себя чувствует уверенно :) Вы меня извините, конечно, но "лошадей" на каблуках и среди низеньких достаточно мало одеть высокий каблук, на нем еще и идти красиво надо уметь :)
  17. Yula

    Высокие девушки на высоких каблуках

    включим логику. рост 180 + 10(12) см каблук = 190 см это же где у нас такие дверные проемы или провода на такой высоте? :) немало парней такого роста, даже выше, и не убились же, а вот высокая девушка убьется обязательно? :)
  18. Yula

    Высокие девушки на высоких каблуках

    это каким образом высокая девушка на каблуках себя калечит?)))
  19. Yula

    Красота - это дар или порок?

    не факт, что молодой человек относится к пролетариату, может он этой кепкой специально маскируется под рабочий класс, а на самом деле именно он купил нашумевшие апартаменты в Лондоне))))
  20. Yula

    Красота - это дар или порок?

    denis2011, кепка Вам не идет
Зверху