Результати пошуку

  1. Пионерка

    Продам Продам свадебное платье

    Шикарное свадебное платье! Белое, в отличном состоянии. Не венчанное. Размер - 46-50 - на красивую женственную фигуру! :) Цена - 2 тыс. грн (покупала за 4 тыс. грн.). Для дополнительной информации звоните или пишите. 0663983188, Инна.
  2. Пионерка

    Ваши фотографии

    :):)
  3. Пионерка

    Ваши фотографии

    :Gentoo:
  4. Пионерка

    Новый корпус СумГУ

    Как нам говорят наши преподы, в новый корпус переедут несколько разноплановых кафедр: юрфака, эконома, общей механики и динамики машин. А вообще, они еще сами толком не знают.
  5. Пионерка

    Ваши фотографии

    .....
  6. Пионерка

    Красота и здоровье ногтей.

    Интересуюсь покупкой, особого ума не надо для использования этой штучки:)
  7. Пионерка

    Красота и здоровье ногтей.

    Девушки, подскажите пожалуйста, кто-то видел у нас в продаже стемпинг-машинки? где, по чем.
  8. Пионерка

    Бумажное моделирование (модели из бумаги)

    1. Ильинская церковь, г.Сумы 2. Севастополь - Графская пристань – парадный причал города. - Памятник Затопленным кораблям – символ Севастополя (1846 г.)
  9. Пионерка

    Ваши фотографии

    :in_love:
  10. Пионерка

    Чёрный лебедь (Black Swan) (2010)

    мне понравился, хоть и концовка слишком предсказуема, но вполне логичная.
  11. Пионерка

    Бумажное моделирование (модели из бумаги)

    dyno, очень красиво!
  12. Пионерка

    Бумажное моделирование (модели из бумаги)

    ivolin, axilles, спасибо за отзывы! Да, работ уже достаточно много, ели на всех полочках помещаются:) Вот новая - Ласточкино гнездо.
  13. Пионерка

    Я учусь в Политехе....

    с этого семестра в ведомость идут 4,5 и 3,5.
  14. Пионерка

    Ноуты Acer

    Пользуюсь Асером уже год, каждый день в роботе по 10-15 часов, часто ношу его с собой. Никаких претензий нету, зависал может пару раз только, работоспособность отличная. В целом очень довольна:)
  15. Пионерка

    Когда в последний раз Вы....

    сейчас. когда в последний раз вы составляли план побега из нашей страны?
  16. Пионерка

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Спасибо, значит буду ему надоедать вопросами)) Потому что на кр он вообще был как зверь, может настроение было плохое. Выгонял, если просто смотришь под парту (мало ли?! Может я сапоги новые рассматриваю??:angry:). Поэтому даже шпоры не доставали:(
  17. Пионерка

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Кушнір Дмитро Васильович. У кого-то читал? Есть какие-то отзывы о нем?
  18. Пионерка

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    классный мужик)) Будете тесты писать, переписывать дает, задания не меняет. В тестах вопросы одни и те же, только во всех вариантах в разном порядке идут. Вы главное в первый раз фоткайте вопросы. Хотя они не сложные, даже особо не готовясь, по общим знаниям вполне реально написать. (это...
  19. Пионерка

    АкваПарк Харьков << Джунгли >>

    На ту цену (особенно в будние дни) очень даже не плохо. Только главное осторожно там, т.к. очень скользко, и можно легко получить травму))
Зверху