Результати пошуку

  1. Просто Я Солнечная

    Требуется водитель-международник категории С, Е

    Требуется водитель-международник категории С, Е. Маршрут: Украина - Россия. Опыт вождения обязателен! !!!Все вопросы по телефону!!! 0993103334 0966130919 Владимир
  2. Просто Я Солнечная

    Ищу свидетелей дтп харьковская-ахтырская 04.02.14

    04.02.14 (вторник) около 14:00 произошло ДТП на перекрестке Харьковская-Ахтырская с участием двух автомобилей ВАЗ 2110 (цвет серый) и Лада Приора (цвет красный). Кто был свидетелем, огромная просьба обратиться по телефону (050)142447 8. Возможно кто-то проезжал мимо уже после столкновения и...
  3. Просто Я Солнечная

    Продам Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правники, записные книжки и многое другое)

    Кожаные аксессуары (портмоне, визитницы, правницы, записные книжки и многое другое) TRAVELBOOK - это кожаные аксессуары ручной работы. Они просты и элегантны, отлично подходят для использования в путешествиях и в повседневной жизни. Делайте свои «быстрые» заметки, записывайте идеи, вклеивайте...
  4. Просто Я Солнечная

    Продам Чехол для телефона-портмоне Натуральная кожа

    Предлагаю кожаный Кожаный чехол-книжка для телефона TRAVELBOOK. ЧЕХОЛ-КНИЖКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА - Размер зависит от моделя телефона - Натуральная кожа - 3 отделения для банковских карт - Отделение для телефона - Отделение для купюр - Ручная сшивка - Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT - PRICE...
  5. Просто Я Солнечная

    Продам Кожаные чехлы для телефонов

    Предлагаю кожаный чехол для телефона TRAVELBOOK. ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА - Размер зависит от модели телефона - Натуральная кожа - Ручная сшивка - Цвета: BORDO, BLACK, TERRACOT Цена - 150 грн (цена может немного меняться в зависимости от размера изделия, в среднем не более чем на 10-20...
  6. Просто Я Солнечная

    Продам Новые футболки, кофточки, костюмчики от 3 мес до 10 лет

    Предлагаю новые интересные футболки, кофточки и костюмчики из Таиланда. Размеры и цены указаны над каждым фото. Могу сделать дополнительные замеры. тел 050шесть 77166 девять 1. 80 размер - 30 грн 2. 60 размер - 35 грн 3. размер 2 года - 40 грн 4. размер 1 год - 40 грн
  7. Просто Я Солнечная

    Продам Новые Платьица от 3-6 месяцев до 2х лет

    Предлагаю новые яркие платья из Таиланда. Размеры и цены указаны над каждым фото. тел 050 шесть 77166 девять 1. размер 70 - 65 грн Рукава фонариками на резиночке, платье на тоненькой подкладке, внизу резиночка. ширина по плечам - 20 см ширина под рукавами - 25 см длина - 39 см 2...
  8. Просто Я Солнечная

    Хочу и могу - синонимы или антонимы?

    Вы пойдёте на всё ради того, чего хотите? А если вы этого не можете получить? Как поступить в этой ситуации? Заглушить своё ХОЧУ или идти к этому не взирая ни на что, ни на кого? Когда хочу, то плевать на то, могу ли?
Зверху