Результати пошуку

  1. B

    таксофоны на монетах

    хотелось бы знать где по городу есть монетные таксофоны. раньше было во всех почтовых отделениях. сейчас знаю только что есть в центральном отделении почты. и усё. кто знает где ещё есть монетные таксофоны?
  2. B

    рандомное освещение сум

    едешь по улицам и лампочки включаются/выключаются. кто ведает что за байда такая?
  3. B

    По какому поводу раздают флажки?

    уже наверно не один месяц наблюдаю. на перекрёстке хар-прок постоянно раздают флажки. и вот только что видел. по какому поводу? пы. я здесь спрашивал-спрашивал но так никто и не знает, пришлось целую тему создать.
  4. B

    Налог на фары.

    Если на машине установлены дополнительные фонари то надо платить некий налог на эти фонари? Неужели это правда? Кто что может сказать по этому?
  5. B

    осторожно битум !

    дорожники совсем одурели. поналивают на дороге реки битума едешь и весь в битуме. так что мотайте на ус.
  6. B

    Поделитесь видео с сегодняшней презентации SRT

    хоть какие-то видеоматериалы у кото-то есть?
  7. B

    Где можно купить баллончики с кислородом?

    с медицинским кислородом.
  8. B

    кто видел сегодня в небе на запад большое свечение?

    в 21:25 случайно увидел необычайно большое свечение в небе на западе, под углом к горизонту ~45 градусов. диаметр свечения как 3-4 венеры. цвет как обычная звезда. свечение не двигалось вообще, поэтому всякие летающие шарики наверно отпадают. вот 21:31 на миг отвернулся и свечение...
  9. B

    Фото, видео парка до Ювилейного.

    Кто может поделиться фото/видео материалом местности парка того ещё "взрослого парка" до стадиона Ювилейный? то есть той местности где стоит стадион. хотелось бы обновить в памяти.
  10. B

    Где делись таксисты?

    раньше таксисты стояли везде, по несколько машин и днём и ночью. а ночью так одни такси ездили как в улию пчёлы. теперь же глухо. даже на местах стоянки такси нет ни одной машины. такси действительно поменьшало? таксисты нашли выгодней способ использовать свое авто? или заказов на такси...
  11. B

    Посоветуйте с личного опыта болванку DVD-RW

    что не беру болванки то буквально 3-4 перезаписи и выходят из строя. какой фирмы посоветуете купить чтобы хотя бы 30-50 перезаписей держала? только из личного опыта!
  12. B

    Что ловят люди в калюжах?

    что не посмотри и каждый раз сидят прямо таки возле калюж и чтото там ловят. таких калюж 10х10 м. по городу много, и в детском парке, и в кожедуба, да и просто так. почему бы не пройти уже 50м и не ловить у пслу? ведь в тех калужках от мусора и тд и воду водой тяжело назвать.
  13. B

    сумы и плитка

    хотите ли вы чтобы все сумы были выложены плиткой? удобно ли вам по ней ходить/ездить?
  14. B

    где в сумах есть платёжные терминалы вне помещений?

    ну естественно хотя бы встроенные в здания, но на улице? хоть один есть такой? если есть не сочтите за труд отписатся.
  15. B

    опасные места сум.

    предлагаю здесь сообщать про всякие опасные места города. возле здания "романтика" живёт пёс, который выскочил на меня из под тишка и благо он был на цепи и поэтому цепь как раз натянулась за метр от меня... пёс ооочень большой большой и очень злой, очень злой. если бы не цепь то искусал...
  16. B

    И днём и ночью гудит трансформаторная подстанция.

    всего метров 5-7 от окон жилого дома стоит ТП. гул немыслимый... я не представляю как его терплят жители окна которых выходят на эту тп... гул просто немыслимый... мои окна далеко от этой ТП и в квартире всё прямо дрожит... особенно по вечерам дождливым. а как те жители окна которых...
  17. B

    Предложение по разделу "Компьютерное оборудование "

    Этот раздел за последнее время в силу увеличения предложений стал совсем завальным.Не успеешь создать тему как она уже на 10 страничке. С такой диномикой покупатели долго ищут нужное, а продавцы очень долго продают. Предлагаю создать подразделы: -Компьютеры в сборе -МП...
  18. B

    Мобильная угроза.

    мобильник - источник повышенного электромагнитного излучения. Благо, что оганы чувств человека её не ощущают, иначе наши органы чувств за последние 20 лет не смогли бы эволюционировать и подстроится под многократное увеличение электромагнитного излучения. "Плевать" - скажите вы,- "не...
  19. B

    k700i и выход на мини джек

    Перед тем как паять решил всё-таки спросить. Кто как решил этот вопрос? Есть ли официальные переходники на эту модель?
  20. B

    Выбор термопасты

    Купил две термопасты. Одна называется КПТ-8 (паста теплопроводная кремнийорганическая) в тюбику. Вторая белая в шприцу (вернее пол шприца), марку узнать не удалось. Какая из них лучшая? Цель применения-CPU Атлоны.
Зверху