Результати пошуку

  1. B

    Донорство крови в Сумах

    это нечто! так званые "доноры", пощадите вы других! не убивйте! вы за те деньги будите день под кайфом, а кого-то убьете! стоит ли это чей то жизни? вы пользуетесь бардаком в медицине и за те 150 серебреников готовы кого-то убить. я понимаю когда в советские времена людей работяг гнали на сдачу...
  2. B

    Беспризорные животные

    ну не ровняй всех веганов под одну гребёнку. я допуская что без мяса человечество жить в на данном уровне развития не может, и ещё не скоро сможет. чтобы это понять не надо быть слишком образованым. ну вот я не знаю какое образование, но считаю что лион3д просто малообразованый человек раз не...
  3. B

    Беспризорные животные

    можно. суть в том что он не православный. если человек не православный т оу него меняется мировозрение. такие люди создают себе кумиров, и им поклоняются. это всё практика ундуистов. индусы делятся на касты. каждая каста поклоняется тому животному которого считает божеством. одна каста...
  4. B

    Сумское общество защиты животных

    вроде хотят сделать весеннюю чистку бездомных собак. но как всегда не хватит денег и не будут.
  5. B

    Кредит наличными до 50 000 грн. без залога

    а так вот что имелось ввиду. так бы сразу и писали)
  6. B

    Кредит наличными до 50 000 грн. без залога

    без какого залога? в договоре что написано если деньги не будут погашены? изьятие имущества или принудительно с зарплаты. а вы говорите нет залога. быть такого не может. если нет залога то никто вам деньги возвращать не будет.
  7. B

    Кредит наличными до 50 000 грн. без залога

    ну хоть сами верите в то что пишите? :facepalm:
  8. B

    Дураки и дороги...

    заплатить иностранцам пускай приедут и сделают нам дорогу/дороги.
  9. B

    Выбор термогигрометра

    Re: Выбот термогигрометра у меня нет опыта но тоже хотелось бы прикупить) и так. с волосом это явно перебор, такие делали в союзе, это так сказать самая самая технология. ибо волос растягивается, и такой гигрометр надо часто подстраивать с эталоном. видел я волосовой гигрометр так вот этот...
  10. B

    Мы жили в разных странах?

    вы такое скажите, если всё было так хорошо при союзе, то почему он развалился?
  11. B

    Тарифы

    :clap2: не пали контору)
  12. B

    Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

    давно пора их вообще отменить как было в 90-х. не было вообще мобильников, и было хорошо.
  13. B

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    канешна ведь велосипед это летательное средтво, поэтому на нём можно еще и летать и даже под водой плавать, а потом кости ломать как это любит делать школота. а шо думали чт только ездить? нее школоте главное шлёмик надеть
  14. B

    Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

    Simpson, правильно, никого не слушай. они все гады завистники и хотят тебя без мобилки оставить. но ты не глупый, знаешь что яйцо варится только в кипятке на плите, и поэтому на их провокации не клюнешь.
  15. B

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    на счет кошелька согласен. а вон на счет прочности тут не всё так просто. ты здраво посмотри какие делают рамы. это не рамы для человека, это рамы для кинг-конга. запас прочности в таких рамах раз в 5 превышает неоходимый для велосипеда. от смотри. вот рама для мотоцикла.(смотри внизу картинку)...
  16. B

    ТРЦ "Мануфактура"

    знаешь что такое "порядок" в арифметике? так вот порядок это умножение в 10 раз. на порядок больше от 10 есть число 100 на порядок больше от 100 есть число 1000 и тд не может так потолок быть больше в 10 раз. ерунду пишешь.
  17. B

    Дураки и дороги...

    не смеши. вроде ж ящик не смотришь. так спрашиваешь наче в той же германии или польше не такой климат)) оказывается у нас и климат особенный, прям марсианский, особенный, направленный именно на уничтожение дорог))) да у них плюс к морозам еще и морской, что еще хуже. наше ворье хоть в...
  18. B

    Дураки и дороги...

    Andy, правильно. всему виной погода, особенно если эту дорогу и вовсе не делать. после войны как котлованы от мин засыпли и усё. а зачем её делать, ведь у нас погода всё-равно плохая... географию учили? с таким как у нас климатом стран ну эдак наверно с два десятка если не больше- чехия...
  19. B

    И снова проблема с монитором

    помехи создаются в дата кабеле, а не в силовом. поэтому вроде как не должно) хотя с какого дыва он у тебя рядом с монитором лежит? он скорее будет опасней для тебя а не для монитора. его место в углу на полу под столом.а ты что выложил перед собой и смотришь на него никак не налюбуешься?))...
  20. B

    Разговаривать по мобильнику... в маршрутке?

    а на маршрутках что мир клином сошелся? :facepalm: каждый день в маршрутках могут ездить только те, кому сильно нравится вся эта маршруточная атмосфера, так сказать истынные ценители/любители.
Зверху