Результати пошуку

  1. Romelo

    Ваш любимый актёр(са)?

    Александр Устюгов!
  2. Romelo

    Поиск фильмов.

    Помогите найти фильм - мамочка,я киллера люблю Ишак из солара не качает... а так же ищу фильм чёрные береты
  3. Romelo

    Поиск фильмов.

    Здрасте!!! Помогите найти художественный фильм "Черные Береты"... он есть в контакте...а как скачать хз!
  4. Romelo

    Когда вы влюблялись последний раз???

    Каждый день...главное непутать любовь с привычкой!!!!!! А вообще любви не существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Romelo

    Свинг вечеринки

    инногда тоже задаюсь этим вопросом :) тоже инногда задаюсь этим вопросом :) а сейчас от прошлой жизни только приятные воспоминания!:)
  6. Romelo

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Подвальчик дворца пионеров...возле собора на сотне...эх были времена :)
  7. Romelo

    Свинг вечеринки

    Было дело - когдато в студенческие годы!
  8. Romelo

    Свинг вечеринки

    Мнений на счёт обмена партнёрами много - но есть ещё мягкий свинг...когда каждый имеет свою половинку...просто все находятся рядышком и имеют возможность наблюдать за другой парой...очень возбуждает!
  9. Romelo

    ДРЕССИРОВКА

    Ответ: ДРЕССИРОВКА Если собакой не заниматься, то зачем её держать? А ведь собака не игрушка и не вещь чтоб отдавать и забирать... и не только охранник и сторож. А ещё и самый верный друг!!!
  10. Romelo

    Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

    Ответ: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА? Возле бауманского кладбища...в районе ул 1-ой продольной есть мужик...занимающийся разведением немцев... не знаю с родословной или без...но собаки там, что надо!!! Да и моё мнение - родословная нужна только для выставок... а если собаку использовать как охрану, то...
  11. Romelo

    Поиск серий/сезонов/сериалов

    Ответ: Поиск серий/сезонов/сериалов Добрый вечер... если у кого есть сериал - Александровский сад и Тасс уполномочен заявить огромная просьба - поделитесь пожалуйста.
  12. Romelo

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Добрый вечер!!!!!! если у кого есть фильм (Трембита), огромная просьба - поделитесь пожалуйста.
  13. Romelo

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Всем здрсте....может нйдётся у кого небольшой сериальчик под названием Александровский Сад???
  14. Romelo

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Народ... помогите найти фильм ТАСС Уполномочен заявить....там ещё Тихонов играет...очень прошу... кто найдёт тому пиво поставлю!!!
  15. Romelo

    Гребной слалом + байдарки, походы.

    Ответ: Re: ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ! + байдарки, походы. Гы Есть знакомые лица:D
  16. Romelo

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! появился художественный фильм "Болевой прием" о русском рукопашном бое фильм 91года Выложи конечно...будь другом...
  17. Romelo

    «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой»

    Ответ: «Когда полоски раздваиваются» или «Ты скоро станешь папой» если я эту девушку не буду любить, то не женюсь!!!!...но ребёнка заберу у неё!!! потому что дети это святое!!!!...хоть и в бога я не верю!!!
  18. Romelo

    Отношения втроём

    Ответ: Отношения втроём А посчитайте, сколько растаются обычные пары?
  19. Romelo

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Есть секс - есть отношения!!! Наверное парень евнух, а девушка фригидна;)
  20. Romelo

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений да конечно
Зверху