Результати пошуку

  1. abidal

    Сбой в электросети

    выключение света Вопрос к форумчанам,только у меня по вечерам свет на химике выключают или нас много таких?
  2. abidal

    Очередной теракт в России

    Хочу узнать ваше мнение о очередном теракте в России и интересна причина этого взрыва автобуса, видь в России подобного около 2 лет не было.Жду ваших отзывоов.Чесно говоря жалко очень студентов которые погибли в автобусе.
  3. abidal

    А.С. Пушкин

    Я лично считаю его гением, так стихи писать мог только он, в детстве я очень много читал его стихов и больше 20 произведений знал на память и вот в этой теме давайте обсуждать этого безусловно талантливого человека и оставлять фрагменты его стихов которые вам больше всего нравятся.
  4. abidal

    Суициды и Сумская область

    Ваше мнение почему Сумская область, а именно город Сумы лидирует по числу суицидов в стране( психический настрой людей или аномальная зона или что-то другое )Жду ваших розсуждений по этому поводу,который должен волновать каждого кто живет в нашем городе и области.
  5. abidal

    помогите найти

    помогите найти или выложите кто нибудь убойную рекламу про кролика который поет.:D реклама конфет помоему ?
  6. abidal

    Сериал Притворщик

    Страна: США Жанр: Боевик Актёрский состав: Michael T. Weiss, Andrea Parker, Patrick Bauchau, L. Scott Caldwell, Lilyan Chauvin, Peter Michael Goetz, Jeffrey Shepard, Stephen Tobolowsky и др. Год: 1996 Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963...
Зверху