Результати пошуку

  1. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    всем доброго дня...с сентября изменились место и расписние занятий спорт и боев. секций...панкратион:педуниверситет-17.00-19.00...контактное карате:медучилище-время уточню...фри-файт:СК"Динамо"-17.00-21.00.... айкидо:СК"Динамо"-19.30-21.00...Бокс-Ск "Олимп" с 17.00-19.00...вдруг,что не...
  2. Seysin

    «Здоровая молодежь - будущее Украины!»

    ...по-мере своих скромных сил работаем с детьми и молодежью...Мы должны объединить здоровую и здравомыслящую молодежь....но ...объединить во-что?...в какую-то "организацию" по-интересам..... а дальше...актив....устав....регистрация...и....политика...откройте устав любой полит.партии-там все...
  3. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    ....рекомендую....футболом....с криком "ВЫШЛИ"
  4. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    откуда такой контраст желаний??? капуэйра-не знаю.... фри-файт был по-принципу:каждому по-способностям,от каждого по-возможностям...
  5. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    050 809 6367 Шуляк Игорь Анат. ЖЕК на Зеленко 050 153 56 99 Бондаренко Игорь Анат. СК "Олимп"арт.училище ....звоните , узнавайте.....
  6. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    Всех ценителей боевых искусств,любителей и профи спорта поздравляю с Новым годом, желаю самых высоких достижений в боевом спорте, и тем кто выбрал-никогда не сворачивать с пути Воина...помните-все пути ведут в никуда, надо выбирать ПУТЬ с СЕРДЦЕМ...
  7. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    Втечении недели выложу расписание,телефоны, и места работы след.видов:айкидо,бокс,дзю-до,карате(вадо,кеокушин,шотокан)кик-боксинг,панкратион,самбо,ушу,фри-файт...кого не назвал,извините,не располагаю информацией.......с уважением.....
  8. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    айкидо- практикуют СК "Олимп"-артучилище....что Вас интересует?! насколько мне известно группа стихийная-созвонятся и занимаются...систематичности нет,но может я ошибаюсь....
  9. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    на Зеленко-тренерует Шуляк Игорь... артучилище,Спорткомплекс"Олимп"-Бондаренко Игорь....дни и стоимость уточняйте самостоятельно....
  10. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    конечно...12-училище- руководитель направления-Гордиенко Владимир.Телефон не даю из этических соображений...
  11. Seysin

    Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

    Даже НЕСМЕШНО--он в лучшие годы не дрался, а сей-час...
  12. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    зря вы так........я хотел сказать, что многим может быть непонятным существование и цели той или иной секции,например,отличие Самбо от боевого и от Дзю-до,айкидо от джиу,карате Вадо от Шотокан,Тая от Кика и т.д.....тем более в теме переплелись спортивные направления с традиционными школами.....
  13. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    дальше...Панкратион-педУнивер.,Пищевой лицей-Роменская 96," Динамо", Русский стиль-см.выше, Рукопашный бой-10-я школа,9-м-н; Фри-файт-ск "Олимп" ген.Морозова,2 ; пока все чем располагаю,кого забыл-извините,время указано примерное-все секции работают где-то с 17-00 ,ну , думаю, это уже можно...
  14. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    итак, приблизительно,список секций: айкидо-ул.Зеленко,4 ЖЕУ "Заречник" Вт,Чт-20-00; Бокс-"Авангрд", СК "Олимп"-17-00-ПН-Птн,"Динамо";Борьба-вольная-ПедУнивер,3-я школа,Пищевой лицей;Самбо-"Факел";Кик-бокс.-л-а. Манеж,СГУнивер.,Дзю-до-см.выше тему;Капуэро-см.выше...
  15. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    будет разумно выложить с сентября все действующие секции.......у меня есть приблизительно: айкидо,бокс,борьба(вольная,дзю-до,самбо), капуэро,карате( VKF,JKF?IKF),кеокушин,кик-боксинг,панкратион,рукопашный бой,р.б.Кадочникова,тхеквондо,фри-файт..... ....извините,если кого-то забыл,и добавте........
  16. Seysin

    Кунг фу(Гун фу) Тай зы,Цы гун. И др.боевые и оздоровительные системы.

    Нунчаку-холодное оружие............мой знакомый,кстати, был сама доброта,получил год условно,а позже еще добавилии..............чтите УК Украины........
  17. Seysin

    Боевые секции города Сумы!!!

    [/COLOR] ////согласен...в Сумах с локтями не работает никто..т.к. для спорта -зто редкая версия тая...в проф.версиях локти встечаются, но тоже редко, тем более на Украине...под конкретные соревнования с локтями могут готовиться "кикеры" и представители ММА(панкратион,фри-файт)...
  18. Seysin

    Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

    ]Почитал тему и улыбнулся )) в наше время уметь надо не защищатся, а нападать - это намного актуальнее , так сказать лучшая защита - нападение... к сожалению---да.....время-жесткое...чем заниматься для защиты---всем...идеальных систем--нет....и, как правило ,чем выше уровень вашей "спортивной"...
  19. Seysin

    Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

    Ну вообщем есть.Но восновном.Вот боевое каратэ заложенно в ката,офигиенная техника. А кто небудь его применяет это ката? что за "боевое карате"??? с чем его едят???
  20. Seysin

    Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

    где превратилось? есть Школа, есть Спорт, есть Учитель, есть Тренер---кто ищет --- тот находит----
Зверху