Результати пошуку

  1. Norden

    Перекличка

    Это уж точно ;)
  2. Norden

    Продам Супер Цена на Шкаф - купе

    Какая фурнитура? Кто производитель ДСП?
  3. Norden

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Ответ от 1580 - если повезет, то вечером включим. Все на уборку снега :)
  4. Norden

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Начало Курской нет воды. Кто в курсе какого лешего?
  5. Norden

    ДЕНЬ ГОРОДА

    Да....и это день города!!! В Донецке на день города на каждом метре своя музыкальная площадка - выбирайте по своему вкусу... Я понимаю - сравнили Донецк и Сумы :) Но...берем обыкновенный городок (даже не райцентр) Кировское - выступали бесплатно Потап и Настя...вот вам и мэр.
  6. Norden

    Аниме "Ванганская полночь"

    2 Genteel Эти аниме сравнивать просто нельзя. Они абсолютно разные и о разном. Цикл Initial D -это отличное аниме но в другой области. Оно именно о гонках, гонщиках и тактике вождения, наладке машин под трассы, а Ванган - именно больше о самих людях, создающих болиды. О том как вдыхают жизнь...
  7. Norden

    Аниме 2008

    Сколько людей, сколько и мнений :). Пока предварительно так, поскольку ни один из них еще полностью не закончен или не переведен. - Mobile Suit Gundam 00 (там еще конца не видно) - Allison & Lillia (на днях должны закончить) и видимо будет - MoonLight Mile S2 Хотя тут еще нюанс, есть...
  8. Norden

    По поводу качества фильмов и способ борьбы с этим

    Собственно возник вопрос, потому как уже некоторых не устраивает качество фильмов скачанных из сети. А любимые фильмы хочеться иметь в хорошем качестве в коллекциях. Имеет ли смысл покупка в складчину оригинальных дисков и уже здесь сделать заинтересованным копии хорошего качества. Сумма не...
  9. Norden

    Аниме "Повесть о лунной принцессе"

    Ну всегда есть вариант разориться (удавить в себе жабу) и купить оригинальный диск в любимым сериалом. Вопрос только, поскольку я не сталкивался пока с оригинальными в каком формате оно там? Поскольку уже есть мысли и возможность взять оригинал, вопрос что получишь в итоге? Никто не просветит...
  10. Norden

    Аниме "Повесть о лунной принцессе"

    Есть, все есть, вечером включусь заберешь уже исправленные. 2 Ragul А ты полностью посмотрел уже или только несколько серий? Там же кровь\вампиры не главное вообще. Они фон событий.
  11. Norden

    Аниме "Повесть о лунной принцессе"

    Слишком она разная. Не смог найти картинку соответствующую ее характеру полностью. Все чем то не устраивали. Когда буду делать обложку на диск, постараюсь сделать свое видение. А пока выложил принцессу ангела-вампира, это ИМХО тоже одна из ее сторон. Можно еще так, но.... не совсем то.
  12. Norden

    Аниме "Повесть о лунной принцессе"

    Название русское: Повесть о лунной принцессе Название английское: Tsukihime, Lunar Legend Производство: Япония Год: 2003 Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин. Режиссёр: Сакураби Кацуси Автор оригинала: Насу Киноко Много веков назад жила прекрасная...
  13. Norden

    Серьёзное аниме

    Конечно. Давай!
  14. Norden

    Серьёзное аниме

    А в чем его ненормальность? Качество неплохое.
  15. Norden

    Серьёзное аниме

    +1 !!!!! Полностью поддерживаю! ВЕЩЬ, правда для тех кому больше 24-25 ИМХО.
  16. Norden

    Грузино-Осетинский конфликт

    Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт Да вообщето комплексов для малых и средних высот и кроме "Иглы" хватает. Ответ был в том, что любой техникой надо еще уметь пользоваться, а не только ее иметь. Я вот лично очень сомневаюсь, что хоть 5 из 100 человек, если дать ему в руки "Иглу"...
  17. Norden

    Грузино-Осетинский конфликт

    Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт Упаси боже! Это просто был ответ большому оптимисту по подсчету вооружения :)
  18. Norden

    Грузино-Осетинский конфликт

    Re: Відповідь: Re: Грузино-Осетинский конфликт Немного огорчу. Вооружения то много, но само оно не воюет, на него еще обученных людей надо. Вот тут и может быть проблема. С-200 комплекс уже далеко не новый да вообще он предназначен для прикрытия стратегических целей и стрельбы на средних и...
  19. Norden

    Поиск

    Не, это ты мне не качал. Я его у Веритаса брал в свое время, посмотрел с трудом и снес. ИМХО фильм с абсолютно бессмысленной концовкой. А сношу я из мехи не так много :)
  20. Norden

    Грузино-Осетинский конфликт

    Santol я конечно все понимаю, но... вот это понять сложно Если там были новобранцы, то 12 часов вести бой против тяжелого вооружения они не смогут физически, особенно с получасовым боезапасом (интересная фраза военного, мы вот все время боезапас считали в единицах, а не во времени) Просто...
Зверху