Результати пошуку

  1. Chris

    Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

    Почему за всех расписываешься? Интервьюировала, что ли? ;)
  2. Chris

    Кулинарная книга

    Это вкуснятина такая из брынзы :) Тесто как на пельмени, несколько слоев. На каждый из них, слоями - майонез, тертую брынзу, яйца, перемешанные с жареным полукольцами луком и зелень. Сверху - слой теста, и защипнуть с нижним. И все это дело - в духовку. Получается замечательный пирог под...
  3. Chris

    Майдан 2

    Ну не знаю... Мои знакомые (именно шахтеры) говорят, что потому и шли за Яныком, что при его премьерстве они могли дышать. Раз уж все равно приходится принимать на веру, то я больше склонна верить живым людям (причем даже не знакомым друг с другом). Хотя, в любом случае, все это субъективно.
  4. Chris

    Майдан 2

    За что купила, за то и продаю. Вот, кстати, только вчера в гостях была мамина подруга из шахтерского городка. Да и муж мой довольно долго там жил. Говорит, порядок там - не в пример Сумам :( Янук таки Донбассом занимается, это очевидно.
  5. Chris

    Майдан 2

    Друзья родителей, да и некоторые мои - как раз те самые простые шахтеры. Януком очень довольны были, и есть. Если бы Ющ так же занимался Сумщиной, как Янык - Донбассом, приверженцем Тимошенко против Юща было бы гораздо меньше. ИМХО
  6. Chris

    Верка Сердючка на Евровидении

    Это ты так думаешь, потому что линзы у очков розовые ;)
  7. Chris

    Досрочные парламентские выборы

    Угу... и еще б хорошо, чтобы люди нецерковные Церковь перестали пытаться делить...
  8. Chris

    Верка Сердючка на Евровидении

    Парень, ты добрый и искренний... Побольше бы таких. Но дело в том, что ты смотришь на мир через баааальшие очки с тооолстенными розовыми линзами :(
  9. Chris

    Юлія Тимошенко

    Re: Юлія Тімошенко Не бойся, оно ничего будет, если украино-националистскую школьно-вузовскую пропаганду немного разбавить такой же дурацкой старой советской ;)
  10. Chris

    Верка Сердючка на Евровидении

    Да все к тому, что ты однажды говоришь о том, что опросы - заказаны, и им верить нельзя, в другой раз - о том, что верить чему-то там нужно, потому что так говорят опросы; однажды заявляешь, что все решает народ, в другой раз - что народ все равно никто не слушает :) Вот к тому-то Сердючка к...
  11. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Вижу, что абсолютно верная позиция. Люди, которые считают, что "церковь" означает здание, пытаются по-своему прочитывать историю, редактировать каноны, заниматься моральным обликом священнослужителей. Совершенный бред выдают за факты, при этом не приводя ни одного авторитетного источника...
  12. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    да неужели?? в таком случае действительно спорить не о чем, раз у Соловьева с Костомаровым такого нет :D Да, и кстати, именно ты (уж прости за фамильярность) скольких священников знаешь лично??
  13. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    что за бред ты несешь? гляди, отравишься собственной слюной ;)
  14. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Re: Відповідь: Re: «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол» Вот уж чего от Вас не ожидала, так это что Вы способны на такие чувства как жалость :) Спасибо и на этом :)
  15. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Re: Відповідь: Re: «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол» С ума сойти... Сделайте одолжение, скажите, а по каким источникам изучали историю Вы? Я вообще сейчас заслужу груду камней на мою голову от Вас и Ваших сподвижников: историю я изучала в университете в ненавидимой...
  16. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Re: Відповідь: Re: «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол» Погодите, я ведь не писала диссертацию? Мне кажется, смысл я сумела передать. И даже указала (правда, ниже), на источники, в которых интересующиеся могут почерпнуть более конкретные сведения. Так что если Вам...
  17. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Незачет ;) Потрудитесь выяснить, что такое "Церковь", тогда подобные рассуждения отпадут сами собой. Скажу лишь, что это не политическая партия, а если Вам интересно узнать больше, это не составит труда - литературы достаточно.
  18. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Re: Відповідь: Re: «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол» Я рекомендовала бы Вам немного потрудиться над расширением своего словарного запаса. А то как то уж глаза замозолили Ваши "вчить историю" и прочее. Уж в который раз называю имена историков, по которым я знакома с...
  19. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Re: Відповідь: Re: «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол» Ну вот, приехали. Если уж так Вам хочется придраться к словам - пожалуйста, выделите защищаемый Вами пост и мой пост немного выше, в котором я изложила видение истории авторитетными в науке историками, перечислив...
  20. Chris

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Разрешите Вас поправить: Церковь к политике отношения не имеет - у нас она отделена от государства - хотя бы поэтому. Так что рассуждения насчет территориальных рамок как минимум неуместны. В любом случае для любой церкви высшии инстанции - не политики, а духовное священноначалие. Так что Вы...
Зверху