Результати пошуку

  1. Тигрик

    Продам Качественное полное закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 4х PRO

    Оригинальное качественное полное закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 4 x PRO от Imak. Цвет белый,по договорённости могу наклеить.Цена 125 грн. т.099-16-77-295 или Л.С.
  2. Тигрик

    Продам Ddr2 800 на 2 gb (amd)

    Продам новую двухсторонюю оперативную память DDR2 2 ГБ Ram 800 МГц низкопрофильная для компьютера под сокет АМ2 и АМ2+ на 2 Гб.Работает в dual режиме, хорошая совместимость с другими модулями, иногда работатает и на Intel на чипсетах от VIA, SIS, NVIDIA .По месту дам время на проверку.Цена за 1...
  3. Тигрик

    Продам Жидкость 2.5D Liquid

    Жидкость 2.5D - это специальное вязкое вещество для заполнения воздушной прослойки, которая образуется после установки безрамочного стекла на любой 2.5D-экран смартфона (со скруглениями). Сейчас большинство современных смартфонов имеют скругленный по краям 2,5D экран, который не дает плоскому...
  4. Тигрик

    Продам Системный блок АМ2 по частям

    В хорошем состоянии в работе был всего 2700 часов.Уже почицен,поменяна термопаста. Цена за всё - 1600 грн. Возможен торг по всем позициям! КорнусCOLORSit ATX-L8028в виде Мерседеса :) фары работают :) разьёмы в норме -100 грн Блок питания COLORSIT (SVEN) на 330 Ват - 230 грн (корпус с блоком...
  5. Тигрик

    Продам Мини USB Wi-Fi адаптеры/точки доступа

    тел О99-16-77-295 или Л.С. (тел. кроме воскресенья) На win 8,10 у меня драйвера установились сами для режима Wi-Fi адаптера.Для работы в режиме точки доступа устанавливается русифицированная программа с диска (в комплекте или скину на почту).Есть драйвер и на андроид и линукс, но не проверял...
  6. Тигрик

    Куплю IDE HDD до 20 Гб

    Куплю по разумной цене рабочий (без бедов) АТА винт от 2 до 20 Гб. Предлагайте модель и цену. т.099-16-77-295 или Л.С. Возможен обмен на что то из моих тем с доплатой в любую сторону. https://forums.sumy.ua/index.php?threads/243353/#post-2491541 https://forums.sumy.ua/index.php?threads/243352/...
  7. Тигрик

    Продам USB звуковые платы.

    КУПИВШЕМУ 2 ЛЮБЫХ ТОВАРА ИЗ МОИХ ТЕМ СКИДКА 5 ГРН!!! Тел О99-16-77-295или Л.С. Продам новые USB звуковые карты.Пригодятся для тех у кого сгорела встроенная карта, у кого нет отдельных входов для наушников и микрофона (или они неисправны), для подключения к ноутбуку для общения например по...
  8. Тигрик

    Продам USB светодиодные лампы для ноутбука...

    КУПИВШЕМУ 2 ЛЮБЫХ ТОВАРА ИЗ МОИХ ТЕМ СКИДКА 5 ГРН!!! Писать в Л.С. или О99-16-77-295 Продам новые USB светодиодную лампы. Питание от ноутбука ,системного блока,павербанка, планшета,смартфона,телефонной USB зарядки... Цена 35 грн! Особенности: 1. Гибкая, мини USB свет 2. Можно использовать на...
  9. Тигрик

    Продам 4 портовые USB хабы

    КУПИВШЕМУ 2 ЛЮБЫХ ТОВАРА ИЗ МОИХ ТЕМ СКИДКА 5 ГРН!!! т.О99-16-77-295 или Л.С. Этот USB-концентратор позволит вам расширить до 4 полнофункциональных портов USB от USB порт на вашем компьютере. - Полностью совместимый со спецификацией USB 2.0, обратная совместимость с USB 1.1 -полной скорости 4...
  10. Тигрик

    Продам OTG адаптеры/ USB -microUSB/USB Type-C переходники

    Продам новые OTG адаптеры (переходники с USB на microUSB) для смартфонов, планшетов и других мобильных устройств c поддержкой OTG.Можно подключить мышку, клавиатуру, флешку, картридер или другое usb устройство.Цвет синий,чёрный,оранжевый. Цена 20 грн.. Тел О99-16-77-295 или Л.С Переходник с...
  11. Тигрик

    Продам умный брелок!

    Полезная вещь для тех, кто теряет ключи.Брелок срабатывает на свист пиканьем и миганием красного светодиода в течении 8 сек (3 серии по 5 сигналов).Можно использовать как минифонарик.Чувствительности хватает в приделах 2 комнатной квартиры.Цена 35 грн. . Тел О99-16-77-295 или Л.С.
  12. Тигрик

    Продам словари Мюллера и Лейна

    Продам словари Мюллера и Лейна Русско-Английский,Англо-Русский,Русско-Немецкий,Немецко -Русский .Всего 5 книг 150-160 тыс. слов каждая.Словари б.у. но в хорошем состоянии.Цена 200 грн за 1 книгу (торг возможен).Телефон для связи О66-855-17-93 или Л.С.
  13. Тигрик

    Продам USB кабель / Sony Ericsson / DCU-60

    Продам новый в упаковке USB кабель / Sony Ericsson / DCU-60. Описание и список поддерживаемых моделей http://www.aks.ua/item/view/5168?ref=bigmir&utm_source=technoportal&utm_medium=pricelist&utm_term=sony ericsson Sony Ericsson DCU-60&utm_campaign=technoportal kabel-peredachi-dannyx Цена 25...
  14. Тигрик

    Продам Картриджи Epson 17/17XL

    КУПИВШЕМУ 2 ЛЮБЫХ ТОВАРА ИЗ МОИХ ТЕМ СКИДКА 5 ГРН!!! Картриджи Epson 17/17XL. Устанавливаются в принтерах(МФУ) Epson XP103/ 203/ 207 /303 /306 /33 /406.Комплект из четырех оригинальных картриджей.Упакованы в заводскую вакуумную упаковку. Комплект 100 грн. Отдельно Черный 40 грн Синий 25 грн...
  15. Тигрик

    Продам люстру

    Продам люстру! Цена 140грн.Обращаться по телефону: О66-855-17-93.
  16. Тигрик

    Изготовление тортов

    Выполняю заказы по изготовлению тортов для любых мироприятий! Стоимость 70 грн за 1 кг. Обращаться по тел. О95-011-97-83 в Л.С. пожалуйста не пишите!
  17. Тигрик

    Тайный союз Ющенко и Януковича !

    Сегодня на страницах многих интернет сайтов Украины появились сведения о тайном соглашении Ющенко и Януковича! На суд общественности их вынес экс-руководитель главной службы по внутриполитическим вопросам и региональному развитию Секретариата президента Украины Козачок Я. В. Полную версию...
Зверху