Результати пошуку

  1. Voland

    Куплю Красивый корпус атх

    Сабж. Бу. В норм состоянии. Без БП/СД/ДВД. Бюджет 50 грн. Желательно по месту 9-12 микрорайон%) 066 49 11 225.
  2. Voland

    Правка горячих пикселей зеркальной камеры

    Подскажите пож-та, где в Сумах можно поменять профиль зеркалки.. Nikon d5000, недавно появился горячий пиксель.
  3. Voland

    Улица Криничная в г.Сумы

    Сабж. http://www.youtube.com/watch?v=rlTyDK3tVBE Кто-нить знает обитателей этого скромного городка в скромном городке Сумы? :) Выдающихся зодчих и меценатов города хотелось бы знать по-ближе..:)
  4. Voland

    «Сумихімпром»

    Тема "отпочкована" в отдельную из темы о фарфоровом заводе. (Модератор)
  5. Voland

    Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

    Доброе время суток всем. Уже много было писано, сказано об этом остром вопросе. Ни для кого не секрет, что ликвидация этого системного для города ВУЗа плавно превратит Сумы в один из тех вымерших городов призраков, коих много можно найти на карте современной Донецкой/Луганской области...
  6. Voland

    Выбор DDR3 памяти под АМД Phenom2

    Собсна интересно какую частоту (1333,1600,1800,2000) нужно ставить в связке с AMD Phenom II 965 X4 Socket AM3.. есть ли смысл брать 2000, если к примеру камень работает на частоте 1333.. и сколько планок нужно ставить сразу..2 или 3..
  7. Voland

    Уничтожение парка им.Кожедуба

    Возможно тема боян.. Просто интересно..лазит по парку в его центре(рядом со стоянкой) пару мужиков с пилами и валят вековые деревья..на фоне пеньков.. кто отвечает за этот вандализм и для чего это делается кто нить в курсе?
  8. Voland

    Странность с резаком NEC Optiarc AD-7173S

    Может кто сталкивался.. при записи дисков раздается щелчек внутри привода, скорость записи падает и уровень буфера падает с 97% до 10%..это длится пару секунд..затем все приходит в норму..итак раза 3 - 4 за прожиг 4,7гб ДВД диска... Что бы это могло быть? Резак фтопку?)
  9. Voland

    Янукович отменил субсидии и др новые законы ПР

    Сабж.. Это правда, что проголосовали за отменену субсидии, а также пенсионерам запретили одновременно и работать и получать пению..
  10. Voland

    Проблемма с видеокартой

    Подскажите пожалуйста.. Может кто сталкивался.. Видео карта 8600GT неожиданно экран винды окрасился в изумительный изумрудный цвет..кабели пробовал менял(мож кабель перебитый), PCIEx продувался.. Аналоговое подключение.. Менюшка моника Асус 22" выдает естественные цвета при входе в нее(с...
  11. Voland

    Охранные агентства г. Сумы

    Подскажите пож.. может кто сталкивался. Подключение квартиры к охране.. Сколько стоит установка датчиков единоразовавая и ежемесячная абонплата. Лучше иметь дело с гос структурой, либо же с частной компанией(у кого дешевле и качественнее услужка).. И контакты организации, если есть. Заранее...
  12. Voland

    Сколько стоит скромная свадьба?

    Сабж. Делитесь опытом, плиз.. :blush:
Зверху