Результати пошуку

  1. gavril

    Аренда лестницы

    Подскажите, где можно арендовать, (взять напрокат ) выдвижную лестницу-стремянку 10 -12 метров!??
  2. gavril

    тепловые счетчики на отопление

    Внизу в квартире +26, на верху +16. т.е. кто-то платит за жару, кто-о за еле теплые батареи. -Это у меня такая хрень каждую зиму! 5 этаж в зале батарея еле тёплая постоянно, слесаря поймал так ОНО только матерится и говорит, что ничего не сделать,.. А по поводу счётчиков на подъезд , так да ...
  3. gavril

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    Да нормальный презик, в то время , когда в стране война, экономическая ж...па..., активы презика увеличились в полтора раза! Так держать!! ;) Пресс-конференция Порошенко. Из зала кричат: - Гривна упала! - Это не моя, можете себе брать… ;) - Как ты думаешь, Яценюк, Порошенко и остальные...
  4. gavril

    Отключение электричества

    Да походу пора бы дороги возле крупных маркетов перекрывать!!(желательно не днём, а когда наглядно всё, т.е. вечером) Пускай мерзкое начальство приезжает и поясняет почему такая хрень!
  5. gavril

    Отключение электричества

    Да я тоже так подумал, они ведь ими торгуют, кажется ,но сиильно сомневаюсь, иначе вряд ли они включали АБСОЛЮТНО! всё что включается в розетку.
  6. gavril

    Отключение электричества

    Походу полная.Кацапов перемогли , взялись за Украинцев - далі буде... Miroku А это , как мне кажется к тем кто много наобещал и нихрена не сделал..
  7. gavril

    Отключение электричества

    Посетил "ЁПТЕЛЬЦЕНТР" - испытал шок!! (горят все свитильники и люстры в отделе .. все телевизоры ... даже на входе обогреватели типа Уфо .. улицу греют!) Это что социально значимый объект !?? Да пол Черепина можно было бы не выключать!. Рекомендую заглянуть особенно вечером и когда в домах...
  8. gavril

    Отключение электричества

    Зато эпицентр горит это ппц! Включено всё что только можно включить! Кстати и атриум каким то макаром добились чтоб не вырубали ( каждый раз после отключения выбегали к подстанции или что там хз.. что то заглядывали, звонили и свет сразу включался)
  9. gavril

    Отключение электричества

    Кстати , вчерась, после общего включения , несколько домов на Лушпы и Заливной через мин. 30 опять вырубило, походу что то накрылось!? Так сегодня вообще не выключают. PS а может спасибо пришедшим на собрание мамочкам! и по зомбоновостям даже показали.
  10. gavril

    Отключение электричества

    11.45-13 00, и с 14.15 по 20.30 ОХРЕНЕТЬ!!! они трендят про "честь и достоинство", про "европейську країну", НАХРЕН НУЖЕН ТАКОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРЕМЬЕР И ЕМУ ПОДОБНЫЕ, премьер должен быть УКРАИНСКИМ!! PS как считали "можновладці " народ быдлом ...
  11. gavril

    Отключение электричества

    ну да! приходит муж с женой вечером с работы, а дома лифт не работает.. поднялись на 13 этаж, водичкой (холодной!!) бутерброды запили и давай улучшать демографические показатели...
  12. gavril

    "Майдан"

    К меня своё мнение и оно в корне отличается от вашего. ("или .. "это вы и как видно уже давно...)
  13. gavril

    "Майдан"

    Ну дубинами и булыжниками мирные демонстрации не проводят!
  14. gavril

    "Майдан"

    +1 "МИРНІ" демосранты с обрезами в руках ...
  15. gavril

    Разгон протестующих

    Да потому что никто из майдановцев на диалог не настроен, всё зараннее планировалось как очередной гос. переворот...со всеми вытекающими..
  16. gavril

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Люди кто подскажет что делать !? Купил лицуху ! установил а при запуске мультиплеера даёт ошибку (error during initiaization NO IWD files found in /main)!!! чё делать ?
  17. gavril

    Тимошенко Ю. В. і БЮТ

    Маладца +++!!!! "Бублик" должен сидеть в тюрьме.(как все)
  18. gavril

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 93.79.29.126. А где люди!?? Раньше хоть читерюги были а теперь вообще 0!!
  19. gavril

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Сервер Call of Duty 4: Modern Warfare - 10.0.75.205/77.120.193.204 А подскажите как отключить чат в игре ,а то реально иногда напрягает??
  20. gavril

    Внимание: смена IP! Call of Duty 4 - 77.120.206.196

    Re: Сервер Call of Duty 4: Modern Warfare - 10.0.146.179 Скажите а что случилось?! Сколько играл и всё было нормально, а уже второй день не могу зайти. Идёт "ОЖИДАНИЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ..1...2...3...4...11", а потом пишет "ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ..." И ВСЁ!!! PS На сайт тоже не попадёшь.
Зверху