Результати пошуку

  1. Sunsay

    Ценовая политика "киевстара"

    было 70 мб/с за 110 грн. Сегодня приходит смс мы Вам меняем тарифный пакет на 100 мб/с теперь будет 155 грн в месяц. А старый тарифный пакет закрываем. И нигде не могу найти информацию как мне спрыгнуть на тариф меньше. Мне дома 100 мб/с вообще не нужен. больше 7 лет с Киевстаром. Пора прощаться.
  2. Sunsay

    Продам видеокарты PCI-E и AGP

    ASUS EN6600TOPSILENT/TD/256M/A, PCI-E, разъемы VGA, DVI, TV-Out, охлаждение - радиатор В резерв. Как с Вами связаться?
  3. Sunsay

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    А как Вам нравится дата опломбировки после поверки счётчиков 14 октября 2015 года? Каменный век.
  4. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    не занимаемся продажами
  5. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Рад, что смог помочь.
  6. Sunsay

    Метановая автомобильная заправка в г.Сумы

    Цена за куб какая?
  7. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Ответил в личку
  8. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Вверх
  9. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Вверх
  10. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Вверх
  11. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Вверх
  12. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Ответил в ЛС
  13. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Ответил в личку
  14. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Ответил в личку
  15. Sunsay

    Продам Танцевальный коврик usb ПК для детей и их родителей

    Брал здесь коврик. Супер. Спасибо!
  16. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    Ответил в ЛС
  17. Sunsay

    Посоветуйте хорошего уролога

    в том же Флорисе работал доктор Мажед. Не знаю как сейчас. Попробуйте к нему обратиться.
  18. Sunsay

    Продам зимняя резина R15

    Продам 2шт. Barum Polaris 2 185/60/15 на одной был прокол, вторая с камерой (на ней есть шишка,на фото видно). Досталась от прошлого хазяина в наследство. За всё 200 грн. 0953154222 Александр или сюда в ЛС.
  19. Sunsay

    Мойка "авто"

    Напишите пожалуйста весь прейскурант или хотя бы основной набор. 1) Внешняя мойка+коврики 2) Воск 3) Оббивка грязи/пыли/снега/льда Что входит в полную мойку? Чем моете? Мойка по записи или в порядке живой очереди? Возможность мойки бусов, автобусов и стоимость их мойки?
  20. Sunsay

    Ремонт компьютеров

    * Диагностика программного обеспечения и аппаратной части * Консультация по устранению ошибок и сбоев программного обеспечения. * Установка/переустановка отладка операционной системы * Установка программного обеспечения. * Настройка/восстановление локальной сети и сети Интернет. Подключение...
Зверху