Результати пошуку

  1. islat

    Авто-квест «Єдине місто – єдина країна»

    Вперше м.Суми приймає виклик від міста Горішні Плавні!!! 09 липня 2016 року о 10-00 у Сумах (парковка ТРЦ “Мануфактура”) відбудеться Всеукраїнський патріотичний авто-квест «Єдине місто – єдина країна» на тему “WikiSumyЯ”. Мета заходу перетворити звичайну вуличну гру в...
  2. islat

    Бесплатная зона Wi-Fi в центре!

    Пара-тройка wi-fi роутеров в многоподъездном доме сейчас не редкость. И стоят они относительно дешево. Вот люди и покупают для собственных нужд. А самые ленивые даже не паролят )).
  3. islat

    Настольный теннис

    Видео-тренировки по настольному теннису: Kalinikos Kreanga, Maze
  4. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    И кто таки даст Adobe.Encore.DVD.1.5 ? Есть желающие поделиться?
  5. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Нужна помощь. Как из просчитанного видео в формате *.avi (dv) сделать ДВД диск? Знаю, что можно Пинаклем, но может есть попроще что-нить... или плагин к Премьере (приветствуется крайне сильно)? А то просчитанное видео из Премьеры весит около 40 Гиг, а места как всегда не хватает... Заранее...
  6. islat

    Ремонт скутеров

    Сорри за офф-топ... но нет ли информации о 4-х тактных мопедах... вот обзавелся этим летом Corrado-50cc 49см3, 12В, а как обслуживать и т.д. не знаю... на форуме вродь только о скутерах да о скутерах... хотелось бы и на этот счет что нибудь почерпнуть. Заранее благодарен.
  7. islat

    Аудиокниги

    Есть "Парфюмер" Зюскинда в мп3. Искать в системе Стронг ДЦ++.
  8. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Ничем не могу, пользуюсь только Премьерой....
  9. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Видео - супер! На счет музыки ничего не скажу... не фанат сего стайла... Хотя "Жми на тормоз" (ДС++) очень прикольно.
  10. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Найдено в сетке... авторы ролика известны уже наверное многим... Libra Skalez - My Kung-Fu is Best of Yours Ослёнок ДС++
  11. islat

    Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

    Re: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных [22:56:57] *** Тут уже есть люди с таким ником, смени на другой! [22:56:57] *** разъединён после третьей смены ника и с десятка повторных попыток перезайти на Комбо решил пойти в паспортный стол менять...
  12. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Тут вроде 3Д Макс и Афтер Эффект + монтажка (может премьера) + еще синтез звуков (но может и готовые сэмплы) и мелодия, которая тоже скорее готовая ... похоже что так? Мое мнение - просто супер!!!
  13. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Спасибо, kazak! Вот еще расковырял - VirtualDub-MPEG2. Этот дуб для работы с вобами, которые не "хотят" рипиться другими прогами... Во сказанул! :)
  14. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Может MPEG Video Wizard DVD в Ослике выложишь, если есть?:thk:
  15. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Без потери качества не получится, если жать... сам недавно столкнулся с такой же проблемой, 16 гиг фильмов о рыбалке, а сжать не знаю чем... Др.див икс не помогает... зарядил в канопус про кодер, так тот аж 3 часа загнул на фильм в 1 гиг, а когда доделал, то я чуть со стула не упал когда увидел...
  16. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Попробуй алкоголем сделать образ, а потом "от винта!!!" :)"
  17. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Ответ: Сделай сам - любительское видео. Поставь новые кодеки - и будешь смотреть в любом проигрывателе, а переконвертить - попробуй в доктор див-икс зарядить, вроде глотает, но пережимать не пробовал... Это формат - какая-то матросска....
  18. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Ответ: Сделай сам - любительское видео. Да сам сделай! Все-таки лучше своими ручками. Хай крывеньке, зато свое :))).
  19. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Ответ: Сделай сам - любительское видео. Вот нашел в полумраке мега паутины. Нигер + Афтер = рулевают :-))). Качество только не фонтан. Ослик тут.
  20. islat

    Сделай сам - любительское видео.

    Ответ: Сделай сам - любительское видео. Гуд :))). Как сам? На этих выходных у двоюродной сестры на свадьбе был, в качестве гостя :)). Но камеру захватил с собой. Поснимал чуть-чуть...
Зверху