Результати пошуку

  1. C

    Тушенка куриная

    Банок делаю много, закладываю мясо на глаз. По факту имею такой результат. При всем желании в банку больше 490- 500 г мяса не влазит.
  2. C

    Тушенка куриная

    Тушенка готовится в автоклаве, при температуре 120 градусов, что полностью исключает риск заражения ботулизмом. Срок хранения тушенки 2 года, при температуре от 0 до 20 градусов. Тушенка куриная в собственном соку. В банке 460-500 г мяса. Только мясо, никаких костей и шкуры. Лаврушка, соль и...
  3. C

    Маршрутки снова подорожают?

    само решение исполкома http://www.meria.sumy.ua/index.php?do=cat&category=2015 ВИРІШИВ: 1. Встановити тимчасові тарифи на послуги з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування, що працюють у режимі маршрутного таксі, згідно з додатком, за умови дотримання якості та...
  4. C

    Отключение электричества

    Народ, вопрос - во время отключения у кого нибудь есть рабочий интернет? Может кто то укртелекомом пользуется. Подскажите провайдера у которого доступ к инету не зависит от отключения света.
  5. C

    Обломщик

    любовь зла, не повезло козлу целюсь в голову
  6. C

    Асоціації до аватарів

    серцепад
  7. C

    Асоціації до аватарів

    Веселый бомж
  8. C

    Помогите снести Linux

    Спасибо. Попробую.
  9. C

    Помогите снести Linux

    Проблема не с ноутом, обычным компом. Пользовался ХР с интегрироваными дровами SATA. Проблема в том что не вижу винчестеров, и соответственно не могу их ни отформатировать, ни поставить на один из них винду. Предложите может какую нибудь програму для форматирования веников, может еще что. На...
  10. C

    Помогите снести Linux

    Народ, аналогичная проблема. Только у меня нужно снести buntu. А при установке с ХР-го загрузочного диска, не видно ни одного из 2х винчестеров. Помогите если знаете как.
  11. C

    Книга, которая меня изменила!

    Джек Лондон "Мартин Иден" ,+1 а также А. Чайковский "Сагайдачный"
  12. C

    Книга, которая меня изменила!

    Б.н.Полевой "ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ"
  13. C

    Стрельба

    Ответ: Стрельба Ну не знаю, у меня на винтовке гравировка ВАМа, да и инструкция к винтовке прилагается в которой указан внешний вид, характеристики и марка.
  14. C

    Стрельба

    Ответ: Стрельба dj apostol седне ходил на скд и екмаркет на Д.корочченка На скд продавец так и несмог мне сказать марку польша Это и есть та самая XS-BAM-4 с подствольным рычагом.
  15. C

    Стрельба

    Ответ: Стрельба Еще можно купить на рынке СКД. Сам там купил XS-BAM-4 за 320. Входить со строны остановки в левый вход. Почти сразу возле сантехники и продается пневматика. Кроме ВАМа там вроде хатсан70 был.
Зверху