Результати пошуку

  1. Faradey

    Обмен Обмен почтовых марок.

    А не в курсе, у нас где-то покупают марки? А то осталось в наследство несколько кляйсеров... В Сумах нет какого-то центра встреч филателистов? \
  2. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Рука-лицо... продолжайте твердить.. они же сами виноваты.. они сами начали.. Мы не хотели их убивать... Вы посмотрите видео с Ютуба, а не новости по телеканалам... Наши новости будут показывать картинку, как одного впятером ножом зарежут, и говорить "активисты нейтрализовали сепаратиста"..И все...
  3. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Мда...ну ладно.. Все произошло само.. Мирные "вонижедиты" ультрасы шли себе шли.. тут бац..их начали провоцировать.. стрелять и убивать... Они говорят подлым врагам-сепаратистам- "не делайте так..Это плохо".. Но не не унимались.. Тогда богатыри футбольные болельщики не утерпели... нашли на...
  4. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Прошу заметить.. Власть пришла, в ходе вооруженных столкновений в Киеве... Президент был отстранен от власти способом не прописанным ни в Конституции , ни в других законах.. Констутуционное большиство депутатов, голосовали в заднии,вокруг которого ходили люди с палками и ружьями... Но это никак...
  5. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Вот точно так же говорили про евреев в 39 году на немецком языке... Толерантность - наш враг.. Не дадим нации умереть в путах ростовщиков-евреев...Слава белой нации.... Опасно ходите по краю.. Еще чуть-чуть и мораль шагнет дальше... Вы говорите- про вспоротые животы и рюкзаки в воде... Но вы...
  6. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Я так понимаю милиция должна была помочь Правому Сектору и ультрасам скрутить всех "интимайдановцев" и "сепаратистов" и тогда бы никто не погиб... Да..Может быть.. И да.. Люди в Одессе и на Донбасе погибли, потому что сидящаая на двух стулья задница не может сделать так, чтоб люди в Донецкой...
  7. Faradey

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы... Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете...
  8. Faradey

    Сепаратизм/Держзрада

    Зря вы так.. Николашка хоть ине наш..но тем не менее идиотом не был. Вы прежде, чем завяки делать с претензией на ум, потрудитесь проверить инфу..А то действуцете в стиле украино-российской журналистики "сначала ляпнуть, главное чтоб первым" Хотя и позитива от него для Украины было мало.
  9. Faradey

    Сепаратизм/Держзрада

    ну да.. А еще можно было бы провести аудит казначества.. А то кричат- Казна пустая..Папередики разворовали... А проверить сколько? Кто? когда..? Никто не пробуевт... Может не папередники разворовали?
  10. Faradey

    Сепаратизм/Держзрада

    Добрейint и душевные людишки. Могли бы расстрелять всех, а они нет..только в СИЗо посадили... Вообще надо расстрелять или выгнать из страны всех, кто голосовал за Януковича в 2010.Это же враги мешающие жить стране нрмально) Я правильно понял развитие мысли?)
  11. Faradey

    Нова влада

    вот видите..вы тоже пришли к этому.. Диктатор!)
  12. Faradey

    Нова влада

    Согласен по многим пунктам. Вот чего у Тимошенко не отнять, это умение действовать. Видимо у нее не было руководителей. Наши нынешние, пока посоветуются с боссами за океаном что делать..Пока те решат.. Пока тут отреагируют = Крыма уже нет... Юля к этому времени мыла бы сапоги в Ялте на...
  13. Faradey

    Нова влада

    Угу. Может быть.
  14. Faradey

    Нова влада

    Вот вы все хорошо начинаете... а закончили опять за упокой.. Во первых...Помню именно благдаря Тимошенко у меня бизнесс загнулся в 2008... Увы,был привязан к доллару..Ну и кризис, это конечно Тима не виновата... Ваша фраза- "жить по-честному, по-европейски" настолько идиалистична... Как жить...
  15. Faradey

    Нова влада

    Согласен.. Россия сейчас не просто палки в колеса вставляет... бревна пихает.. В идиале сейчас бы Китай на ДВ поперся.. чтоб забыли о Донбасе) А если из ЮВ убрать возмутителей спокойствия.. Крикунов, которые подстрекают на беспредел, то ситуация быстро уляжется. В идиале надо продержаться до...
  16. Faradey

    Нова влада

    Я не прекращаю..и не шарманку..а здравый смысл... Прошло уже 2 месяца... Не сделано ничего. НА армию побираются у населения. На лекарства повысили налоги. Курс, из-за неумелого руководства НБУ - рухнул. Цены на продукты в следствии подорожания топлива тоже растут. Опять же Антитеррористическая...
  17. Faradey

    После майдана все дорожает.

    Спасать страну нужно удалив всех идиотов и подлецов от власти. Обвал валюты- это либо непрофессионализм, либо сознательно действо. Если так сложилось из-за недостатка ума- Голове НБУ надо идти в отставку, если из-за чьих то интересов- в тюрьму.. Но того ни другого не произойдет..потому как там...
  18. Faradey

    Информационная война

    Такие вот героические лица у героев Украины.
  19. Faradey

    Нова влада

    Давайте я начну..А то может быть форумчане стесняются. 1. Из Украины свалил Янукович...
  20. Faradey

    Сепаратизм/Держзрада

    Вот видите, вы не замечаете никого кроме своих слов.))) Что и следовало доказать... Я не говорил того, чего вы мне приписываете... Забавно.Но по-моему убитые местные жители Славянска (водитель автобуса по-моему) пострадали от владельца визитки Яроша)))) А вы их так клеймите -террористами. И...
Зверху