Результати пошуку

  1. D

    защита от копирования с диска

    ее описение неправильно... она не защищает.. она , я так понял, просто определяет какая стоит защита... проблема актуальна до сих пор
  2. D

    защита от копирования с диска

    вопрос не в шифровании. Ну может я чегото не понял. Но задача такова, чтоб диск нельзя было пиратить. Тоесть я пишу диск, передаю человеку, он его может читать с диска (зашифрованые данные он, я так понял не прочитает). Но читать можно чтоб было только с диска или с диском!
  3. D

    защита от копирования с диска

    вопрос к людям знающим: как можно записать диск, чтоб читать инфу можно было только с диска.?. понимаю что взломать можно все, но хотябы чтоб простой юзер не смог пиратить инфу. Файлы восновном видео и аудио спасибо.
  4. D

    Судьба

    согласен....легче всего сказать что всё определено и нехера не менять! полный бред!!! думаешь ли ты что ты что-то можешь или думаешь что не можешь --- ты в любом случае окажешься прав!... умные слова... это не я сказал, а кто-то из великих
  5. D

    Работа в Сумах

    шь открой газету, потом глаза... там будут обьявления по работе.... ты можешь заниматься чем угодно, поверь, по статистике больше людей находят свою нишу и без диплома. А ты с дипломом и не можешь! Начни с чего угодно, хоть с сетевого маркетинга.... это кстати самый нормальный способ...
  6. D

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    ищю програму для написания смсок... чтоб можно было отправить смс на несколько номиров, к примеру 3-4 номера... есле кто видел такую или может зделать свисните плиз... очень нужно!!!! нужен драйвер на принтер canon ip 1200, выложите плз.
  7. D

    Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

    ((( так всегда... всё сводится к грамотности... аж надоело уже, каждый переходит на ошибки о очепятки
  8. D

    Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

    тем лутше, поведай ...
  9. D

    Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

    Спасибо, стараюсь ходить не голым :) Хотя, в мои то 18, где заработать? как заработать?
  10. D

    Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

    В тему будет сказать что у нас народ сейчас блин так за имиджем следит что нечего и не скажешь. Идёт парень, спортивные штаны, кожаная курточка, кэпка (обязательно) всё дешового варианта. Но телефон как правило не меньше 1000 грн! во как.... имидж главное!.. Ходим голыми, главное часы...
  11. D

    Новое правительство...

    Мне наши события в провительстве просто напоминают мексиканский сериал. Всё примерно тоже, только в своём виде. И все неумолимо следят следят и ещё раз следят за последними событиями чтоб пострадать за когото или порадоваться. Да и сам такой, становится интересно!!! Аж дух захватывает.... Жалко...
  12. D

    каталог комп. техники

    подскажите, есть ли чтото в этом роде? чтобы были фотки, описания и тд. Типа как мобильных.. Очень нужно!
  13. D

    Пятница 13

    Ответ: Пятница 13 у меня пятница прошла архихерово.... это я так думал в пятницу...но вот сегодня в суботу могу сказать что не лутше, так что, видать, это не пятница виновата....
  14. D

    MP3 плееры (выбор, прошивка, ремонт)

    Ответ: Лаг с mp3-плеером перепрошивка должна помоч! а што за модэль хоть?
  15. D

    видео

    подскажите пожалуйста, с каким софтом легче всего зделать небольшое слайдшоу, может гдето похожее на небольшой фильмец нужно: - записать то что делаеться на компе в видеофайл ( не наю какой прогой) - зделать слайдшоу из нескоьких картинок - и нужны проги для изменения форматов видео
  16. D

    =Многоточие=

    а меня очень прёт группа...очень умные текста , кроме того с душой.... и я не про " в жизни так бывает"
  17. D

    Какая у тебя мелодия на мобильном?

    vortex - ветром ( звонок) ...тема неописуемая :leb:
  18. D

    К КАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСИТСЯ ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН?

    Дубаи это что? город? флешься сьемная? P.S. 92 это не многа, например в лж1800 64 мб..., дык она стоит на сколько дешевле
  19. D

    CX75

    да, но есть и свои плюсы, например цена и разнообразие софта, ява приложений, с ним легче работать ( в плане заливки всего)
Зверху