Результати пошуку

  1. Prado

    Животные

    =)
  2. Prado

    Природа СТРАХА

    Один мудрый человек сказал: Избавиться от страха просто, нарисовал линию на земле и отметил, что по ту сторону черты мы со своим страхом, сделав шаг через "нее" мы становимся на другую сторону, оставляя страх позади себя, не нужно брать с собой страх, вот и все. P.S - Остается лишь...
  3. Prado

    Время лечит?..

    Странная и относительная "субстанция" это время...Время лечит? Я считаю, что не лечит, просто по ходу жизни происходят масса событий, ситуаций и приключений, оставляя в нашей голове кучу воспоминаний, которые накапливаются и накапливаются в непрерывном потоке времени, в итоге "они" и...
  4. Prado

    Боитесь ли вы смерти?

    Боитесь ли вы смерти? Я бы заменил в вопросе слово "боитесь", страх здесь не уместен, но существует некий "трепет" что-ли, перед тем фактом, что никто не может жить вечно, а неизвестность и безысходность просто не могут оставить равнодушным к такому явлению, как "смерть". На мой взгляд...
  5. Prado

    Ваши фотографии

    :zorro::ninja:
  6. Prado

    ПОдскажите-помогите

    98-ой (Литва) довольно таки неплохой на УкрТатНафте, Черепина 21. Да и 92-95-ый там ничего, а о АНП, мой вам совет, забудьте, если вам дорог ваш автомобиль!
  7. Prado

    Винь-Чунь

    Немного добавлю, существует 3 формы Вин Чун, первая форма обучает базовой технике, вторая - технике защиты, третья(Бил Джи) содержит только атакующие, очень агрессивные техники. Почти вся техника Бил Джи представляет собой хорошо продуманные атакующие действия локтем, пальцами, ладонью, кулаком...
  8. Prado

    Чем человек отличается от животного?

    Чем человек отличается от животного? Я полностью согласен с высказыванием - Nietsche - "Man is the cruelest animal", по сути, мы живем в обществе, которое ставит перед нами определенные нормы и рамки "бытия", каких мы и придерживаемся, но стоит лишь только эти нормы убрать...
  9. Prado

    Асоціації до аватарів

    Брюнетка в "теме"...)
  10. Prado

    Асоціації до аватарів

    Личнасть!!!
  11. Prado

    Что есть "Реальность"?

    Что есть "Реальность"? Реальность - как я думаю, это восприятие окружающего мира, в итоге которого мы делаем определенные выводы и строим каждый для себя свою так называемую "реальность", под это понятие попадает обширный круг вещей, но если уж говорить об индивидуальности, то для каждого, на...
  12. Prado

    Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

    Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса? Чудеса - нечто небывалое, сверхъестественное, удивляющее своей необычайностью. Верите ли вы? На мой взгляд, "вера" и создана для того, что бы во что-то верить, надеятьса и каждый по-своему это воспринимает, одни верят в НЛО, другие в жизнь после...
  13. Prado

    NOKIA N73

    Ответ: NOKIA N73 Получаетса, только меняет на стандартные те, что были заложены изначально, а если я вот мелодию новую скинул се и хочу ее поставить на смс, каким образом это осуществить? Впринцыпе, должна быть папка может скрытая, хз, где хранятса ети мелодии и туда, я так думаю, можна...
  14. Prado

    NOKIA N73

    Ответ: NOKIA N73 Подскажите, как поставить новые рингтоны на смс, стандартные уже за..али...?
  15. Prado

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) Оказываетса в квадрате Малевича было скрытое послание...:shock:
  16. Prado

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Кипелов - "Грязь" За дверь я выгнан вночь, Но выйти вон и сам не прочь, Ты без меня хоть застрелись, Все решат, что это твой каприз, Повтори его на Биз, Да я уйду и мне плевать, Ты знаеш где меня искать, В квартале красных фонарей, Я смогу тебя забыть быстрей, Это дело...
  17. Prado

    ПЕСНИ

    Ответ: ПЕСНИ Сори, что не полностью песня, но эти куплеты мне больше всего пришли по душе...вдумайтесь;) Не ведьма, не колдунья, Ко мне явилась в дом, Не в пору полнолунья, А летним ясным днем, Обычно, на рассвете, Я прихожу во сне, Но все не так, на этот раз, Она сказала мне. ...
  18. Prado

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) Рожденный плавать, летать не сможет...
  19. Prado

    Асоціації до аватарів (гра)

    Ответ: Асоціації до аватарів (гра) нефинафатая я, он сам пришол...
Зверху