Результати пошуку

  1. DjLight

    SQL нид хелп

    Допустим есть сетка: по горизонтали месяца по вертикали люди в сетке - количество событий. Имеем сетку: сентябрь октябрь ноябрь .... Вася 2 Петя 4 Ваня 6 для Наглядности пусть будет 3*3 в SQL таблице мы имеем всего 3 строки: имя...
  2. DjLight

    la2home.com x20 Требуются люди в клан

    Буду чесен и писать что все работает как это многие делают не буду. Кратко о сервере: хроники: Gracia Final рейты: х20 на все, в т.ч. спойл и квесты сонг/денс 5 минут. В остальном классика.... работает мультилогин (с одного акаунта можно входить всеми персами сразу) Не рабатает...
  3. DjLight

    Идеальный серв для сети

    Каким вы видете идеальный сервер для сети? Для меня: х20-30 на все адена х40-60 С5. (так как полюбому играть как минимум в 2 окна а для остальных версий для многих это уже проблематично....)
  4. DjLight

    L2_C5_EoL

    Кому не трудно скачайте и выложите пач плизз.... http://l2eol.msk.ru/EoL2802008.rar
  5. DjLight

    Первый раз

    Девушки, как Вы представляли себе это знаменательное событие. Ну или как представляете те у кого оно еще не произошло... ? 8-) З.Ы. И сбылись ли Ваши фантазии (правда об этом уже тема есть, так что будет достаточно да/нет/я о таком даже не мечтала)? Девушки если Вам не сложно то попутно...
  6. DjLight

    Как девушки смотрят на парней?

    Думаю большинство из нас, парней, когда смотрят на девушку говорят: "какие ножки / попа / грудь, я бы с ней..." (не вслух конешно, иногда и вслух если с друзьями). Ну вобщем какбы первые мысли о сексе с ней.... А вот интересно, а что думают девушки когда видят парней, что говорят ? (не вслух 8-))
  7. DjLight

    Начало отношений...

    Вот недавно задумался: Каков Ваш рай? Она? Девченка, которая красивее и лучше всех, единственное лицо, которое ты видишь закрывая глаза. Момент встречи с ней, который крутиться постояннно в голове... Воспоминание о танце с ней, которое заставляет сердце биться быстро... Засыпая...
Зверху