Результати пошуку

  1. _KiSa_

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    ой спаибо огромное выручил:D
  2. _KiSa_

    Я пишу стихи....

  3. _KiSa_

    Опоздание!

    Re: Девушки стремяться опоздать на свидание а яя никогда не опаздываю на свидание я даже прихожу на 15 минут раньше чем нужно......
  4. _KiSa_

    Тесты

    Поздравляем!!! Вы - Розовая пантера Ты красивая игрушка, которая имеет длинные ноги и белые усы. Обожаешь валяться на диване, а так же посматривать в телевизор когда хозяйка смотрит что-то интересное.Естественно, ты окружена любовью и всегда в центре внимания.
  5. _KiSa_

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    у кого есть дайте срочно эту песню!сильно нужно!зарание спасибо!!!!!! Граффити-ты Убила меня!
  6. _KiSa_

    Я пишу стихи....

    Суд Вы приговариваетесь к 10 годам лишения покоя Аль признаете вы свою вину? Ведь девочке доставив столько горя Девчонку бедную оставили одну Свидетель первый ваша совесть Прошу вас подойти к столу Вы правду говорить клянетесь Глагольте истину одну Скажите мне свидетель милый Где...
  7. _KiSa_

    Стихи о любви...

    Pa3JIyka Разлука-ужасная штука, Особенно когда любовь Для тебя не просто слово. Когда не знаешь,ничего другого Кроме как ощущать человека родного Каждой своей клеткой, Каждой капелькой души Понимать что всё осталось где-то позади, ВСЁ,его нет рядом,тебе нескем делиться, Влюблённым...
  8. _KiSa_

    Причины раставания

    в основном я расставалась или из-за того что мне изменили или предали или изза того что не могли найти общий язык
  9. _KiSa_

    Что такое любовь?

    можно просто поделиться чемто другим
  10. _KiSa_

    Что такое любовь?

    Любовь – это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждёшь, чтобы с тобой поделились тоже.
  11. _KiSa_

    Девочки задают вопросы мальчикам

    Как завоевать серце парня а не оттолкнуть его от себя?
  12. _KiSa_

    Измена....Зачем?

    Мой девиз с которым я иду по жизни и который мне иногда помогал и сейчас помогает:"Измену не прощаю никогда" Если тебе изменил любимый человек и ты его простиш один раз то это ему сойдёт на руку и он снова станет изменять.я вообще не понимаю тех людей которые идут на измену.да я могу понять...
Зверху