Результати пошуку

  1. BFMV

    Trivium

    завидую тебе -)
  2. BFMV

    Я пишу стихи....

    Для разнообразия кину 1 свой СВеточувстивитЕльный МатериАл Раны ,наносят осение звезды, Странно , не видно последние слезы. Дико,упершись дыбишся в стену. Черство и четко метишь на вены. Сутками соткан мир атмосферы. таят снежинки падая в схему. Рушатся крыши ломая систему. Тихо...
  3. BFMV

    Студенты - готовте денежку

    да с такими темпами и правильные-неправильные ответы на парах будут оцениватся в денежном эквиваленте..
  4. BFMV

    да,я тебя понимаю..))

    да,я тебя понимаю..))
  5. BFMV

    тогда ясно...хе-хе-хе-хе..дома еще б посидела?)

    тогда ясно...хе-хе-хе-хе..дома еще б посидела?)
  6. BFMV

    бэк ин бардс))

    бэк ин бардс))
  7. BFMV

    Когда в Киев на продолжение учебы?)

    Когда в Киев на продолжение учебы?)
  8. BFMV

    :DD

    :DD
  9. BFMV

    :D

    :D
  10. BFMV

    "РОК-ВОЛНА" 2010

    27, 28, 29 августа Евпатория, Заозёрное, Фотон. МАВРИН(ех-Ария) ЧЁРНЫЙ КОФЕ JANE AIR РЕТРИЕМ СЛОТ TRACKTOR BOWLING ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК ХАРИЗМА МАРАКЕШ РОЛЬОВА МОДЕЛЬ MUSHMELLOW КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ КОЖАНЫЙ ОЛЕНЬ MARVEL АРКТИДА список постоянно растёт! вход на 3 дня: в предпродаже-150 гр(19$) прямо на...
  11. BFMV

    Баргер клаб-гвно! даже в Харькове брезгуют, оу..ну такие же каникул как и учеба среди ваших...

    Баргер клаб-гвно! даже в Харькове брезгуют, оу..ну такие же каникул как и учеба среди ваших каникул))
  12. BFMV

    ух ты,йожик,аккуратнее будь,надеюсь что не так уж сильно ударился,погодка мерзкая,хавчик...

    ух ты,йожик,аккуратнее будь,надеюсь что не так уж сильно ударился,погодка мерзкая,хавчик расточительствует,ничего еще наварит бабушка и донесешь,о-о,круто гуляйте, а я фигней страдаю каникулы йоптыть)
  13. BFMV

    устал....жутко устал,сейчас дома сижу думаю о ...хорошем! а ты?

    устал....жутко устал,сейчас дома сижу думаю о ...хорошем! а ты?
  14. BFMV

    привет! да! договоримся я тебе её отдам,спасибо кстати(: я уже месяц а то и более её не щупал :)

    привет! да! договоримся я тебе её отдам,спасибо кстати(: я уже месяц а то и более её не щупал :)
  15. BFMV

    Собственно в каждой области местные органы здравохранения сами будут решать о продлении или...

    Собственно в каждой области местные органы здравохранения сами будут решать о продлении или прекращении карантина.
  16. BFMV

    даа...это затяжно..ну ничего вот разбогатею авось подвину поближе дату издания %))ислледования...

    даа...это затяжно..ну ничего вот разбогатею авось подвину поближе дату издания %))ислледования это круто!) ничего не знаешь по поводу продления карантина?
  17. BFMV

    %) да ладно,я б тоже не прочь...решаем на высшем ур овне! ловлю на слове,когда появится дата...

    %) да ладно,я б тоже не прочь...решаем на высшем ур овне! ловлю на слове,когда появится дата издания?=)
  18. BFMV

    так ты тут гуру значит) хех, а с виду скромный парень! Как карантин, не закарантинился еще?)...

    так ты тут гуру значит) хех, а с виду скромный парень! Как карантин, не закарантинился еще?) как видишь повысили!)[скромно ковыряю ножкой пол] закарантинил немного)))как у тебя дела? что делаешь в вольное от безделия время?
  19. BFMV

    Пологаю что и собералась делать..т.е. ничего:Р всегда пожалуйста! =)

    Пологаю что и собералась делать..т.е. ничего:Р всегда пожалуйста! =)
  20. BFMV

    )) хозяйстве гг это будет лишним:Р займись собой .. как говарил один мой друг когда мне нечего...

    )) хозяйстве гг это будет лишним:Р займись собой .. как говарил один мой друг когда мне нечего было делать,почитай книжечку..займись музыкой йоптыть!)черт дежавю какое то )) ненавязчивая учеба пригодится в жизни:Р
Зверху