Результати пошуку

  1. Pupkins

    Сумское Сизо

    Помню я медсанчасть в Сизо) Особенно штриха - медбрата Валеру ,у которого халатик был нестираный года полтора наверно, и на вид врятле подумаеш медбрат- так ветеринар с поселка Бездрык :lol: Зы:Медсанчасть у них вобще веселая :mrgreen:
  2. Pupkins

    Сумское Сизо

    Хз что за хлеб вам там понравился :x Тот что дают зекам вобще никакой, к концу дня им можна гвозди забивать, и по вкусовым качествам он напоминает полусырое тесто.Но могу сказать все таки кормят сейчас уже получше чем раньше.Лет 6 назад был суп с гнилых помидоров и селедки,макороны срок которых...
  3. Pupkins

    Футбольные трансферы

    А меня не радуют трансферы Барсы....у них и так состав звездный еще и обескровливают Валенсию и Арсенал , забирая у них лучших игроков. ЧМ в Испании вобще становицо самым унылым из всех. Уж намного интереснее смореть Английский чемпионат где бореца как минимум 3 команды за чемпионство .
  4. Pupkins

    Православная психология

    +100500 :lol: Мне вот интересно ,когда поп трахает свою жену ,он ей в это время псалмы шепчет и думает о помыслах божьих? :in_love:
  5. Pupkins

    Отношение к геям

    ну уж после пары твоих постов сложилось такое мнение)) мне библия ни о чем не скажет я убежденный атеист 8-) скажи мне вот ты признаеш что Чайковский -руский музыкальный гений? тебе нравиться Шекспир ?) ты знаеш кто такой писатель Жуковский ? могу тебя огорчить они все геи или би :mrgreen...
  6. Pupkins

    Отношение к геям

    интересно какая у тя религия?) судя по твоим постам там православием и не пахнет)) Баптист или Братец Иеговы какой-та?))) и в каком смысле ты имееш ввиду "нормальных людей" ?) мб ты хотел написать "нормальных поцонов"?) ну мне например мнение всякой швали гоповской как-то до ж... :) кста...
  7. Pupkins

    Отношение к геям

    хех действительно уж лучше геи ,чем вот такое быдло и кугутня :lol:
  8. Pupkins

    Отношение к геям

    вот нашел прикольную статейку :lol: http://www.juliusex.ru/sexpedos.htm Что же такое мужской гомосексуализм Я уже пытался в предыдущем подглавье растолковать понятия связанные с гомосексуализмом как таковым, но по ходу сам запутался в своих мыслях, поэтому, думаю, надо...
  9. Pupkins

    Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

    проголосовал за Януковича и рад что он победил :) теперь оранджаты будут хаять новую власть во всех грехах ,не замечая что это они сами довели страну до такой опы за 6 лет ;)
  10. Pupkins

    Президентські вибори 2010

    Re: Відповідь: Президентські вибори 2010 Потому что там порядок и нам нужен такой же человек во власти как Путин в России,а Янукович ближе всего подходит ,серьезный ,увереный в себе человек с командой которая после победы не будет срацо полгода за портфели министров ,и друг друга топить в...
  11. Pupkins

    Президентські вибори 2010

    Re: Відповідь: Президентські вибори 2010 а в России жестокий?) так там реально порядок ,и живут относительно в достатке.... да щас некоторые свидомиты будут писать живут нормально только в Москве....был я и в глубинке в прошлом году в Чувашской и Татарских республиках за тысячу км от Москвы...
  12. Pupkins

    Президентські вибори 2010

    надоела дерьмократия и этот цирк уже с 2004 года ,пусть победит Янукович и может будет хоть какой-та порядок пусть и жесткий ...
  13. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    Re: Відповідь: Чемпионат Мира 2010 согласен посмореть на туже Словению,на каком она месте по рейтингу? а сравните их игру с нашей сборной :x про игру в пасс ...а наша сборная знает вобще что это такое? ...а про реализацию моментов я вобще молчу,их надо спаивать перед матчем,чтобы в ступор в...
  14. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    нашей сборной не место на ЧМ.....второсотрная нетехничная деревяная сборная..... жалко Шеву ,упустил последний шанс сверкнуть на Чм....и самый прикол после ухода Шевы к 2012 году у нас самый главный нападающий сборной будет Милевский :lol: :lol: :lol: ужоснах... придецо уговаривать Шеву до...
  15. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    ну и кто там говорил нулевая ничья лучший вариант для нас? 0-1 греки ведут.... сборную можна хоронит...2 мяча нашей сборной закатать по такой игре нереал.....еси они с 2 метров в пустые ворота забить не могут.... зы лучше на россию посмотрю....
  16. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    2-1 и мы забьем первые но как всегда 1 гол пропустим :x
  17. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    думаю должны победить хотя будет трудновато.....еслиб еще болельщиков было побольше а то с такими ценами чувствую будет не полный стадион.....а так бы полная донбас арена греков неплохо морально задавила б :mrgreen:
  18. Pupkins

    Яой

    да loveless тру :blush:
  19. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    а помоему худший....греции достаточно забить 1 гол и нам уже 2 нада забивать.....а по такой игре что мы увидели в греции эта нереально.....особенно зная как наша команда "умеет" настраивацо на матчи решающие(англию не надо приводит в пример это единственый случай из ряда фантастики))....и так...
  20. Pupkins

    Чемпионат Мира 2010

    посмотрел матч ...мде... это команда рахитов куда им на ЧМ ехать....неувереные закомплексованые деревяные рахиты....лучше не скажеш....такие моменты иметь и так запороть,такое ощущение что матч сморел 2 девизиона. Им повезло что греки оказались не лучше а былаб на их месте португалия вобще б нас...
Зверху