Результати пошуку

  1. Piren

    Фотостудии г. Сумы

    Привет всем. Я думаю, этот вопрос всегда актуален, где найти фотостудию в городе. Я фотограф с Киева, и мне интересна аренда как простых фотостудий, так и интерьерных. Пожалуйста, напишите перечень всех фотостудий в городе, которые вы знаете. Желательно в формате: 1. Названия 2. точный адрес 3...
  2. Piren

    Как найти квартиру без посредников

    Сейчас живу в киеве, но 5 лет прожила в Сумах, и знаю, как не легко найти квартиру в аренду. Спасали только знакомые-знакомых. В киеве все более развито, но я бы хотела поделится своим опытом. Так как тут работаю специалистом по недвижимости. ТУТ написала большую статью, как делать это...
  3. Piren

    Общение после секса

    как Вы думаете, почему пропадает интерес общения с человеком после первого секса? (я не имею ввиду влюбленную пару, у которых наконец-то получилось)
  4. Piren

    Nokia 6700 clasik

    Владельцы данной модели, расскажите о МИНУСАХ. в этой модели много плюсов. перечитавши кучу форумов ничего такого не нашла интересует, если брать телефон серебристый, на котором отпечатки пальцев видны, через сколько видны царапины??? как вам экран? устойчив к царапинкам? :? какие...
  5. Piren

    Чак Паланік (Палагнюк)

    мені подобається цей автор. я впевнена що є й однодумці. дуже хочу спитати, є у когось Чак на укр мові??? тхт формат цікавить. весь гугл облазила, але тільки російською є. укр немає, але я в книжкових магазинах бачила українськю. виручайте! дуже читати хочу!!!!
  6. Piren

    пляжи г. Сум

    вот наступило лето! но на улице ещё не на столько тепло, чтоб спокойно залезть в воду. без пива или водки-в никакую. сегодня была на пляже впервые в этом году. наивная... думала что буду одна... а народу пришло человек 12-15! для того пляжика многовато. находятся отважные люди, чтоб купатся...
  7. Piren

    Сексуальная ориентация

    Современной сексологии известны три основных типа сексуальной ориентации: гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал); гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и...
  8. Piren

    ЧТО ДЕЛАТЬ С МП3???

    раскажите пожалуйсто. такая ситуация: есть мп3, зарядка акаммулятора от кампа. а если кампа рядом нет??? есть ли переходники на розетку? как выглядят, где купить?
  9. Piren

    КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ

    раскажите пожалуйсто о всех книжных магазинах города Сум желательно не о книжных точках, а о реальных библиотеках:pimp:
  10. Piren

    застукали :)

    обращаюсь к мужской половине общества.:D :D представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea: вы женаты на классной девушке. вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной. что бы вы сделали??:hmm:
  11. Piren

    Что раздражает мужчин в женщинах

    Когда женщины притворяются целомудренными. Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины. Когда критикуют других женщин. Понятно, что женщины – соперницы...
  12. Piren

    Как можно спать 4 часа сна и менее...

    Вся эта система была разработана товарищем Вейном в 75 году - он много лет занимался сновидениями и сном при знаменитой кафедре сновидения в Москве. Его внук и был тот самый ненормальный друг, который как честный испытывал на себе все дедушкины системы. Хочу сказать, что у системы есть...
Зверху