Результати пошуку

  1. Аиф

    Ремонт квартир и других помещений под ключ

    Наша бригада профессионально выполнит следующие виды работ: -Демонтажные работы -Перепланировка помещений -Электромонтажные работы -Сантехнические работы -Штукатурные и малярные работы -Выравнивание полов -Укладка паркетной доски (ламината, тёплый пол) -Установка плинтусов -Установка...
  2. Аиф

    Куплю беседку

    Вообщем-то суть в чём, полазил я по интернету, по Украине всё больше и больше уже предлагают готовых решений беседок. Вот бы хотелось и узнать, продаются ли у нас в Сумах эти "готовые решения" ? Если да, то подскажите где, что да как. :)
  3. Аиф

    привод Tsst Corp CDDVDw Ts L633b

    добрый вечер всем. ноут Lenovo g550 Такая вот проблема, запустил я Alcohol, вставил диск (только начал грузиться), в этот момент я нажал правой кнопочкой мышки на образе в програмулине Alcohol и жмякнул "Запись", после чего, мне выдало сообщение что мол диска нет и теперь мой дисковод ни на что...
  4. Аиф

    коммутация оптоволокна

    вообщим хочу соединить свои две квартиры, но они в разных домах, прокинул оптику между домами, но в одном из домов есть провайдер. во втором доме нет, теперь вот вопрос: с помощью какого медиаконвертера скоммутировать оптику, при этом, чтобы у меня был инет через эту оптику и на первой квартире...
  5. Аиф

    Комментарии известных личностей

    Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина "Евгений Онегин" Евгений Онегин Наталья Пушкина: Первая нах! Ща почетайу... Наталья Пушкина: Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо! Лермонтов: Пушкен жжот! Дантес: кг/ам Афтар, убей себя...
  6. Аиф

    Сексуальная энциклопедия

    1. Встречайте его по возвращении с работы без трусиков и сообщите ему об этом. 2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе. 3. Можете не встречать его у дверей, а дайте ему понять, что ждете его в постели совершенно голой. И не портите впечатление, прикрывшись простыней...
Зверху