Результати пошуку

  1. Аиф

    Дизайнер. Веб-мастер.

    ссылку на портфолио сбросьте, пожалуйста.
  2. Аиф

    В Сумах среднемесячная зарплата составляет 2702 грн. Какая зп у вас?

    ну вот и выходит, что получая к примеру 2000 грн при курсе $-гривна в 8.3 , и при нынешнем курсе в 13.6 сумма в долларах осталась тойже :mm:, а некоторые так и получают по 2к грн, а то и того меньше :(
  3. Аиф

    Должен парень служить в армии?

    в армии - да, любой мужчина должен отслужить, но наше армию назвать армией никак нельзя, поэтому нечего туда идти и попусту терять время
  4. Аиф

    Сколько стоит скромная свадьба?

    в долларах столько же :)
  5. Аиф

    Что после смерти?

    Theodolit +1. И так каждые похороны/поминки.
  6. Аиф

    Романтики еще остались?

    То хотят настощих то романтиков... вы уже определитесь
  7. Аиф

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Меня раздражает, когда очки на пол лица! А особенно, когда их не снимают при разговоре, как-будто с космонавтом в скафандре общаешься! Ведь глаза у девушки и лицо прекрасны, не надо их закрывать!
  8. Аиф

    Существуют ли одинокие девушки?

    9 сентября 2013 года они перестали существовать. Смотрите вскоре на экранах фильм-катастрофу "Люди, которые бесследно исчезли"
  9. Аиф

    Кто такой идеальный мужчина?

    на пирсинг повелась, аха? :D
  10. Аиф

    Кто такой идеальный мужчина?

    потому что они унылые. Не должно быть идеальных, должны быть теми, какими они являются, ведь мы в друг друге ценим и хорошее и плохое, разнообразие -залог успеха :) p.s. идеал у каждого свой. Хотя идеал всегда должен быть и оставаться мечтой, чтобы было стремление. p.s.s. Идеальный человек -...
  11. Аиф

    Отношение к геям

    Эм... что ж тогда говорить о девушках, которым нравится анал, тоже геи(к примеру, когда сзади её сандолит страпоном ещё одна девушка)? :D
  12. Аиф

    Ищем web дизайнера

    дык и я ж об этом, я же и написал, что начинающим дизайнерам такая з/п как раз самое оно :) (Вы, скорее всего не дочитали мой пост :) )
  13. Аиф

    Ищем web дизайнера

    суть в том, что для этого рынка хорошего дизайнера за 5 000 найти очень сложно, потому как, особенно для рынка Envanto, дизайнеры работают от 1 000$. Без обид, но таковы цены нынче. А 5 000 грн в нынешнее время это 430$. Удачных поисков. p.s. вот AnimatoR с его работами как раз Вам подойдёт. Я...
  14. Аиф

    Ищем web дизайнера

    я так понимаю это создание готовых шаблонных тем для Themeforest'a, аля Awwwards и т.п.? p.s. Выложите, пожалуйста, свой сайт или же портфолио, дабы посмотреть, какого уровня работы у Вас?
  15. Аиф

    хорошо ли замужем за иностранцем ?

    существует пословица "кто не рискует, тот..." дальше сами знаете. Я к чему веду, а к тому, что не всё так печально как казалось бы. Вот Kelly15 говорит о том, что почти все побитыми возвращаются. А всё почему? Да потому что не человека они в этом "клиенте" видят, а мешок с деньгами, поэтому и...
  16. Аиф

    Встреча форума 2014

    сдаётся мне, что "молодняк" так никогда и не подтянется на эти встречи. Судя по контингенту, собравшемуся в прошлый раз, смены поколения не произойдёт )))
  17. Аиф

    хорошо ли замужем за иностранцем ?

    Всё зависит от того, у кого какие взгляды на жизнь. Если к примеру тебя здесь ничего не держит, ты познакомился(ась) с интересным человеком будь то через соц.сеть или сайт знакомств. Этот человек багат и тебе нравится + приглашает тебя к себе, то о чём можно думать/размышлять, саквояж в зубы и...
  18. Аиф

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Дорогие девушки, если бы вам предложили сделать бесплатную пластическую хирургию. Чтобы вы изменили?
  19. Аиф

    Мальчики задают вопросы девочкам

    выгода должна быть везде :D:D:D
  20. Аиф

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    На самом деле никто никому ничего не должен. Нужно иметь желание, а если нет желания готовить кушать (в данном обсуждении) определённому человеку или группе людей, то соответственно фик чего дождёшься :D Во всём остальном точно также всё обстоит. Делайте приятно тому или иному человеку, в ответ...
Зверху