Результати пошуку

  1. xvolt

    RastaBike имеет ли жизнь в Сумах?

    RastaBike имеет ли жизнь в Сумах? Есть у кого? Или может кто делает для себя?
  2. xvolt

    Вступ України у НАТО

    поддерживаю
  3. xvolt

    Ваша первая игра?

    на Поиске 1 играл хз как называется ну кароче там нада было выход найти и ненаткнутся на стену прорывая тунели. ну а вообще самой яркой и запоминающейся была НФС андеграунд (считаю ее первой игрой)
  4. xvolt

    Проблема при выборе оперативки

    DDR2 533 (2 канала)
  5. xvolt

    Проблема при выборе оперативки

    Просто P5GDC нету есть только такие! P5GDC Deluxe P5GDC-V Deluxe Какая у тебя?
  6. xvolt

    Акустика, усилители и т.д.

    подскажите где можно отремонтировать уселитель? Нужно быстро и качественно! интересует тоже!!!! Кто сталкивался с этим недавно скажите где норм отремонтируют?
  7. xvolt

    помогите решить проблему

    ставь эту!!! Я уже как полгода забыл что такое перебивание винды каждый месяц.
  8. xvolt

    Кто какой язык изучает?

    Вот я непонимаю что плохого что ктото напишет свою ось. Вы думаете что они хотят зарабтать на этом? Ошибаетесь! Тут и дураку понятно что винь и линь властелины мира и врятли Осью какогото белоруса будут пользоватся вместо винды. Все это так для смеху и возможно для набора опыта, а опыт бесценная...
  9. xvolt

    Кто какой язык изучает?

    думаеш в Украине нету своих осей? Взять к примеру Політ ОС. Grandse спасибо. почитаю.
  10. xvolt

    Кто какой язык изучает?

    пытаюсь учить асемблер... Почему? Хочу создать свою операционку. (но с меня все ржут, а я вам покажу еще!!!)
  11. xvolt

    музон на скутерах

    я тоже так думаю что при езде музыку выключить но когда стоиш - пожалуста!!! Недочего хорошего из этого не выйдет.
  12. xvolt

    музон на скутерах

    динамики нужно брать покруче те которые на дорогих сателитах (если конешно нехочеш что хрипело). Усилок спаять самому на микросхеме можно (компактность такого усилителя гарантирована и диапазон питания 6-18 вольт) можно и саб впихнуть но толку от него мало так-как для хароших басов нужно...
  13. xvolt

    Тюнинг своими руками

    Вот бы прогу для тюнинга 21-ой волги. ммммммм...... Плачу!
  14. xvolt

    Стройка века в Сумах

    Приколно будет. Если точно так же зделают и ничем нехуже то четко!
  15. xvolt

    Интересные авто города Сумы

    Re: интересные авто нашего города Вот: Mersedes 2.5 литра Вообщем то что услышал от хазяина раму новую зделали кузов с газона морда уаз 5-ти месный Вездеход! Вес 2т грузоподьемность 1-2т Скорость 100 (на большее спидометра нехватает).
  16. xvolt

    Анимешный рассказ из трёх слов

    Ответ: Анимешный рассказ из трёх слов зыркнули зеленые глазища...
  17. xvolt

    полетела материнка?

    Ответ: полетела материнка? джемперами можно отключить сеть и звук и все что встроеное.
  18. xvolt

    полетела материнка?

    Ответ: полетела материнка? ну а мы откуда знаем что ты им раскажеш? Могут сказать типо у вас нет заземления или был скачек напряжеия, а мы тут непричем. Смотря какая фирма и как относится к своим клиентам.
  19. xvolt

    полетела материнка?

    Ответ: полетела материнка? а откуда мы знаем еть ли у тебя гарантия? Попробуй замкнуть контакты!!! он обозначается; pwr power pwrsw pwr on если же незахочет можно проверить бп замыкаеш зеленый проводс любым черным бп должен запустится.
  20. xvolt

    полетела материнка?

    Ответ: полетела материнка? может сильно на кнопку нажал что она аж сломалась? попробуй включить замыкнием контактов на материнке! Это там куда идет провод от кнопки.
Зверху