Результати пошуку

  1. necr0

    Продам Картредж canon 703

    Собственно в наличии 1 картредж для лазерного принтера. cartridge 703 (canon) - 750 грн. Коробка целая не распечатанная. Реальному покупателю не большой торг. http://rozetka.com.ua/25219/p25219/ Фото в ниже Контактный телефон: 093 06 24 240 - Дмитрий.
  2. necr0

    Отдам, возьму в добрые руки

    Отдам в хорошие руки черную кошечку и серого котенка, родились 16 октября. писать мне в личку (я каждый день он-лайн) или звоните тел. 093 0624240 Дмитрий
  3. necr0

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Re: Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии. Что здесь сказать, печаль... . Как я уже писал, на кол таких умников, за такое "зануление". Это просто как вы и говорите советы с рынка, при покупки АВ, где люди типа "понемают", когда-то, что-то слышав об этом.
  4. necr0

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Re: Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии. Извините что, не у ловил мысль? То-есть "опытный" электрик подключает бойлер без не какого автомата, потому что в урмеме нет места под кусочек дин-реечки? И он думает что и так достаточно того "чуда" которое до него зделал "чудо" электрик, который...
  5. necr0

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Re: Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии. С другой стороны, какая вероятность что выбьет этот авт. выключатель? Его выбьет только при условии кз и то не факт что быстрее сработает автомат 10А или 16А. Понятие селективности не просто так существует. ПС. Ставить вместо рубильника автомат - это...
  6. necr0

    СумыЖУЛЬЁ в действии.

    Re: Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии. На вводе надо поставить рубильник двухполюсный(2р) на 32А, авт. выключатели на розеточные сети - 16А 1р, освещение - 10А 1р, вдруг есть отдельно ветка для стиральной машины - 20-25А 1р (для стиралки идеально поставить узо).
  7. necr0

    Автошколы

    Есть же спец группы, в которых проводят занятия по выходным.
  8. necr0

    Мармеладный мальчик (Тайвань, 2002 г.)

    Хм... Манга по дораме:? Не уже ли такое бывает? Только в познавательных целях, если Вам не сложно, можете хоть одно назвать? :closetema:
  9. necr0

    Помощь для начинающих и не только...

    С увеличением скоростей интернета не секрет, что многие нынче смотрит аниме, читает мангу и другое, так называемо "он-лайн". Именно для этого решил создать тему в которой все смогут поделится теми или другими интересными полезными источниками информации. :arrow:Я лично пользуюсь для просмотра...
  10. necr0

    Группа в контакте.

    Активная большая группа людей находится в группе в контакте. Народ собирается три раза на неделю, имеется клубное помещение. Более подробную информацию можете найти в группе в контакте (адрес страницы находится в конце сообщения). Все желающие могут посещать клуб. Встречи клуба проходят...
  11. necr0

    Дураки и дороги...

    Сложилось такое впечатление, что качество асфальта, которым ремонтировали прошлый год дороги очень на "высоком уровне" ибо такое количество ям, а самое главное их размер, которое было, есть этой весной просто ужасает. А еще логика интересная ремонта - латка в латке, а в латке еще латка :shock...
  12. necr0

    Перекличка

    :lol:
  13. necr0

    Перекличка

    А куда мы денемся =)
  14. necr0

    Угадай аниме по скринам

    !!!БЕК!!!
  15. necr0

    Угадай аниме по скринам

  16. necr0

    один кабель два компа

    спорить даже не о чем, решение - ....роутер... Чем?, излучением он вреден 0_о?, если даже и использовать радио связь, то вы считаете у Вас в квартире нет радио волн 0_о................. о_0
  17. necr0

    Угадай аниме по скринам

    Да
  18. necr0

    Угадай аниме по скринам

    Раз не кто не может угадать, скажу я - Golden Boy. Думаю не очень сложно:
  19. necr0

    Где празднуем Новый год, хикикомори?

    Спасибо, тебя так - же с наступающим Новым 2013 годом! Я планирую отмечать Новый Год в ночном клубе.
  20. necr0

    Аниме "Sword Art Online"

    Начало было, не ух ты, но чего - то новенькое, заинтересовало. Середина была довольно таки на хорошем уровне... Концовка предсказуемая, не очень интересная. Манга, конечно, выглядит на фоне аниме на много интересней.
Зверху