Результати пошуку

  1. МАКАРОВ

    Где взять (купить) не большие тиски для работы в домашних условиях?

    Кто знает, где у нас можно приобрести тиски для работы в домашних условиях. Чтоб на балконе работать и на столе поместились? Спасибо.
  2. МАКАРОВ

    Где можно не дорого переночевать в Киеве?

    Еду на футбол в Киев. Нужно переночевать 1 ночь. Подскажите, где можно не очень дорого переночевать в Киеве ?
  3. МАКАРОВ

    Школьная форма хорошего качества, есть такая???

    Кто может подсказать, где сейчас можно купить ХОРОШУЮ школьную форму на мальчика??? В школе сын корректор на себя "вылел")) Форме пришел конец. ПС: Смотрел на рынке, размеров нету плюс качество го-но) В магазинах в трц нет размеров. Хочется качественную. Спасибо.
  4. МАКАРОВ

    Я ненавижу...!!!

    Вопрос очень простой, но в тоже время и многозначен: "Что Мы ненавидим больше всего???" У каждого человека это индивидуально, обусловленно его жизнью, ситуациями и т. д. Вот здесь самые нелепые "ненависти". Даже есть специализированное сообщество - ya-nenavizhu.ru)) А что Вы ненавидите...
  5. МАКАРОВ

    Соционика: определение своего социотипа

    Всем привет! Недавно по психологии в универе рассказывали про соционику. Это для меня новое. До этого я ничего не слышал по этой теме. Интересно, кто-то занимался раньше таким вопросом?:?
Зверху